Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toru Ibuki
Тору Ибуки
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-01-28
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Морского монстра

Годзилла против Морского монстра / Godzilla vs. the Sea Monster / Gojira, Ebirâ, Mosura: Nankai no daiketto (1966)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 5.0 votes: (828), IMDb 5.3 votes: (3 343)
Трое тинейджеров отправляются на лодке в море, чтобы найти пропавшего рыбака, но попадают в шторм и оказываются на острове, который служит базой для террористической организации «Красный Бамбук». Помимо этого в прибрежных водах острова обитает и гигантский краб Эбира. Победить всех врагов может только Годзилла, который по счастливой случайности тоже оказывается неподалёку.
Осада форта Бисмарк

Осада форта Бисмарк / Chintao yosai bakugeki meir ei (1963)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (17)
Немецкие войска строят военную базу в Китае сразу после начала Первой Мировой войны. Япония по требованию стран союзников объявила войну Германии. Она атаковала Циндао - форт Бисмарк, в провинции Шаньдун, артиллерия не давала возможности атаковать с моря. Оставался единственный способ атаки - с неба. Юношеский запал и бесстрашие храбрецов, впервые в истории принимающих участие в воздушных боях, а также становление японской палубной авиации с большим размахом показано в этой прекрасной работе военной кинематографии. Спецэффекты созданы Цубурая Эидзи. И конечно, чувствуется очарование, присущее работам режисёра Фурусавы Кэнго.
Только отважные

Только отважные / None But the Brave (1965)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (1 193)
Во время второй мировой войны японцы сбивают американский транспортный самолёт, который падает на отдалённом тихоокеанском островке. Выясняется, что эта территория контролируется японским подразделением, про которое однако забыло японское командование. Поскольку ни та, ни другая сторона не может убраться с острова, обстоятельства вынуждают противников заключить шаткое временное перемирие и попытаться найти выход из сложившейся ситуации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА