Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim In-woo
Ким Ин-у
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-20
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ругал

Ругал / Rugal (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (26), IMDb 6.4 votes: (523)
Бывший сотрудник полиции потерял не только любимую жену, ребёнка и зрение, но ещё и оказался обвиняемым в убийстве. Благодаря биотехнологиям организации «Ругал» мужчина получает искусственные глаза, а вместе с ними и суперспособности, и выходит на тропу войны против организованной преступности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.05.2020, 07:16)
Пак Ёль

Пак Ёль / Anarchist from Colony / Park Yeol (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (382)
Пак Ёлю было 8 лет, когда Япония аннексировала Корею и сделала её частью собственной империи. Пак Ёлю было 18, когда он впервые приехал в Токио, чтобы получить высшее образование и стать… безбашенным анархистом и легендарным борцом за независимость Кореи.
Кунхам: Пограничный остров

Кунхам: Пограничный остров / The Battleship Island / Goonhamdo (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (142), КП 7.4 votes: (25 136), IMDb 7.1 votes: (8 021)
Японцы называли этот остров Хасима. Шесть гектаров земли и бетона в 15 километрах от побережья Нагасаки. Здесь с конца XIX века профессиональные шахтеры добывали уголь из подводных забоев. Когда наступила война, и все ушли на фронт, на смену шахтерам привезли военнопленных китайцев и корейских переселенцев.

Корейцы называли этот остров Кунхам. Или Остров-Броненосец. Для них он был тюрьмой, из которой невозможно сбежать. Руководитель оркестра Ли Ган-ок поддался на уговоры японского рекрутёра, который обещал бесплатную дорогу и работу в Японии. Так он с малолетней дочерью оказался на Кунхаме в компании соотечественников, среди которых можно было встретить и бандитов, и героев-подпольщиков. И каждый из них был готов принять участие в побеге.
Принцесса Ток-хе

Принцесса Ток-хе / The Last Princess / Deokhyeongjoo (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (983)
Младшей дочери последнего корейского императора Ко-джона было шесть лет, когда её отец умер, и страна окончательно стала колонией Японии. Несмотря на то, что девочка была ребенком не королевы, а любимой наложницы покойного монарха, оккупанты всё равно решили использовать маленькую Ток-хе в качестве высокопоставленной заложницы.

В 1925 году под видом необходимого для каждого ребенка из царской семьи образования последнюю корейскую принцессу вывезли в Японию, где её вскоре пристроили в элитную школу и сосватали за юного графа из клана Со. Принцесса была тихой и послушной. Вот только ходила во сне и не только, а также забывала есть и пить. Пройдет несколько лет и врачи поставят диагноз — преждевременная деменция.
ГОРЯЧАЯ 20-КА