Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Auty
Крис Оти
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1957-06-18
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Королева реки

Королева реки / River Queen (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (313), IMDb 5.9 votes: (2 699)
Молодая ирландка живет в военном форте на Те Авануи — Большой Реке. Она рожает мальчика от сына местного вождя маори, но ее возлюбленный умирает вскоре от гриппа.

Когда мальчику исполняется семь лет, его похищает дедушка. Потрясенная семья девушки сбегает из страшных мест, она же остается, чтобы найти и вернуть сына.

Тем временем отношения между маори и поселенцами ухудшаются, и к тому времени, когда мальчику исполняется тринадцать, начинается жестокая война.
Золотая молодежь

Золотая молодежь / Bright Young Things (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (2 723), IMDb 6.7 votes: (4 467)
Писатель Адам Саймс с трудом сводит концы с концами в своей жизни, попавшей на период между двумя мировыми войнами. Ему отчаянно необходимо поправить свое финансовое положение и не только для того, чтобы сохранить крышу над головой, но и чтобы иметь возможность посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт. В своих проблемах влюбленная пара находит поддержку у друзей, Майлса, Агаты и Арчи, вместе известных, как «Золотая молодежь».
Прах

Прах / Dust (2001)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.6 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (2 389)
Начало 20 века и Дикий Запад. Два кровных брата влюбляются в одну и ту же девушку. Её выбор пал на младшего по имени Элайджа, а Люк – старший – навсегда покинул свою страну и отправился на поиски собственного счастья. В конечном итоге его забрасывает на огненные Балканы, которые восстали против Македонии. Там он возглавляет банду наёмных убийц со всего света. Однажды в одном из боёв, совершенно случайно и неожиданно для себя, Люк встречает Элайджа. Последний воюет на стороне македонских революционеров и готов на ровном месте лишить жизни собственного брата. Стоит ли приносить такою жертву из-за различия в политических взглядах?
Все маленькие животные

Все маленькие животные / All the Little Animals (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 021), IMDb 7.1 votes: (2 258)
Бобби из-за травмы, полученной в детстве, имеет интеллект ребенка, хотя ему уже 24 года. После смерти матери, его приемный отец пытается присвоить его наследство и заполучить успешный бизнес. Он начинает угрожать парню и пытается отправить его в психбольницу. Однажды он убивает любимого питомца Бобби - милого мышонка. Парень решает убежать от злого отчима. Он знакомится со странным человеком, который относится к животным лучше, чем к людям. Этот бродяга хоронит сбитых на дорогах животных, и Бобби нравится его стиль жизни. Он решает остаться с ним. Но вскоре в его жизни опять появляется ненавистный отчим.
Лесной царь

Лесной царь / Der Unhold (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (473), IMDb 7.0 votes: (2 084)
Главного героя фильма зовут Абель. Он работает обычным механиком и очень любит свое дело. У него есть любимое увлечение – это фотографировать детей. За это его и отдают под суд. Но его отправляют не за решетку, а во французскую армию. После капитуляции он оказывается в плену у немцев, но каким-то чудом его забрасывает в старинный, красивый немецкий замок. Тут ему будет дано задание искать по лесам детей без родителей. Они нужны фашистам для тренировок, соревнований и подготовке к войне. Абель соглашается на это, ведь он когда-то был тоже мальчиком сиротой. Только вот главный герой еще не подозревает, что готовит маленьких смертников.
Мое лето любви

Мое лето любви / My Summer of Love (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.2 votes: (6 164), IMDb 6.7 votes: (21 414)
Главная героиня – молодая барышня по имени Мона. Однажды летом она ссорится и расстаётся со своим парнем, но скучать ей не пришлось: из столицы в провинцию на каникулы приезжает молодая девушка по имени Тасмин. Юные девушки знакомятся и вскоре понимают, что, хотя они кардинально отличаются друг от друга, что-то неудержимо тянет их друг к другу. Быстро сблизившись, подруги проводят вместе полные счастья и страсти незабываемые солнечные дни… Но достаточно ли они близки для абсолютного доверия друг к другу? Ведь лето, каким бы оно ни было жарким, ярким и светлым, не может длиться вечно…
Ускользающая красота

Ускользающая красота / Stealing Beauty (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 7.4 votes: (20 557), IMDb 6.6 votes: (25 568)
Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца и потерять девственность… Но есть еще один, быть может, главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике.
Автокатастрофа

Автокатастрофа / Crash (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (10 505), IMDb 6.4 votes: (65 326)
Продюсер Джеймс Баллард и его жена Кэтрин — искатели эротических приключений. Есть у обоих и другая страсть — к автомобилям. Однажды Джеймс попадает в страшную аварию. В клинике он знакомится с жертвой этой аварии Хелен и ее приятелем Воэном.

Так начинается освоение Джеймсом и Кэтрин новых ощущений: сексуального возбуждения от бьющихся машин и травмированных тел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА