Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cynthia Stevenson
Синтия Стивенсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-08-02
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Твоя семья или моя

Твоя семья или моя / Your Family or Mine (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (739)
Сериал рассказывает историю семейной пары Оливера и Келли. Каждый эпизод покажет с разных сторон их семью и семьи их родителей.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (Финал) (18.11.2018, 14:35)
Убить папочку

Убить папочку / Killing Daddy (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (835)
Когда Калли обнаруживает, что у ее отца был изнурительный инсульт, она рассматривает его как прекрасную возможность вернуться домой и искать правосудия для своей матери.
Счастье

Счастье / Happiness (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.2 votes: (5 305), IMDb 7.7 votes: (66 471)
Семейство Джорданов понесло под откос. Младшей дочери — Джой катастрофически не везет с мужчинами: последний ухажер — Энди на прощание сделал гадость, новый поступил еще хуже. Средняя дочь — Хелен, наоборот, страдает от их изобилия.

А муж старшей — Билл вообще выкидывает убийственный фортель. Не отстает от молодых и папаша, проявляя завидную прыть.

Что ни говорите, мужчины — странные существа! Им всегда немного не хватает до полного счастья и они упорно пытаются это получить. Как, впрочем, и женщины…
Мальчишник наоборот

Мальчишник наоборот / Live Nude Girls (1995)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.9 votes: (227), IMDb 5.2 votes: (1 956)
Когда-то они продавали кукол, но посмотрите, чем они занимаются сейчас… Пять закадычных подружек собрались на вечеринку накануне свадьбы одной из них. Чем им заняться? Конечно же, делиться смешными секретами, тайными чувствами… И получается правдивый и смешной праздник дружбы, страсти и голой правды об отношениях мужчин и женщин…
Домой на праздники

Домой на праздники / Home for the Holidays (1995)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 336), IMDb 6.5 votes: (13 881)
Не самая благополучная семья собирается вместе на День Благодарения. Томми приводит домой друга, который очень понравился его сестре. Но сестра думает, что друг Томми — его новый любовник.
Забыть Париж

Забыть Париж / Forget Paris (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.2 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (9 379)
Мики Гордон влюбляется в застенчивую и романтичную парижанку Эллен Эндрюс. Девушка, ответив ему взаимностью, отправляется вслед за Мики на его родину в Америку. Из размеренной и спокойной жизни девушка попадает в безумную суету американских улиц. Привыкнуть к таким переменам очень не просто, и как не пытается Эллен сделать это, у неё никак не выходит. Влюблённая пара стоит на гране. Им придётся либо забыть раз и навсегда Париж и смириться с американской гонкой, либо, наперекор своим чувствам, расстаться. Выбор довольно не простой! В какую сторону сделают шаг герои фильма «Забыть Париж»?
Тигровые глаза

Тигровые глаза / Tiger Eyes (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (553), IMDb 6.3 votes: (2 026)
После убийства отца Дэйви в ходе ограбления, она, ее мать и младший брат уезжают к родственникам в Нью-Мексико. Там Дэйви знакомится с молодым человеком, который помогает ей найти в себе силы жить и победить свои страхи.
Мертвые, как я

Мертвые, как я / Dead Like Me (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.7 votes: (8 255), IMDb 8.1 votes: (38 557)
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона [Сериал закончился] (14.04.2013, 20:55)
Король воздуха 2: Золотая лига

Король воздуха 2: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.4 votes: (667), IMDb 4.4 votes: (4 365)
Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!
Игрок

Игрок / The Player (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (5 686), IMDb 7.5 votes: (64 154)
Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить «нет». Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.

ГОРЯЧАЯ 20-КА