Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hisako Tojo
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик

Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight / Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (155)
Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.Однако вскоре из-за разгромного поражения в Битве при Азенкуре изменилась судьба не только самой Франции, но и всех её жителей, включая учеников этой рыцарской школы. Париж пал, а учебное заведение закрыли, теперь Монморанси мало того, что потерял всё, так ещё и испытывает гонения со стороны властей за подозрения в применении чёрной магии. Скрываясь от преследования, он прячется в деревушке, где встречает таинственную девушку по имени Жанна Д’Арк.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.01.2019, 23:00)
Семь — верно, три — неверно

Семь — верно, три — неверно / Nana Maru San Batsu (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Шики Кошияма – обожает книги и терпеть не может находиться в центре внимания. Он содрогается от одной мысли о нахождении в обществе, а идея об участии в школьной викторине не приходила даже в голову. Но ни тут то было…

Чтобы подлить масла в огонь, его одноклассница, Мари Фуками, побеждает каждый раз, нажимая на кнопку, даже не дослушав вопрос до конца. "Глупо не жать на кнопку, если ответ уже у тебя в голове. Какая-то доля секунды решает: кто выиграл, а кто проиграл," – утверждает она.

Некоторое время Шики наблюдает за Мари. Он определяет, как она даёт ответы на викторину. Сколько же всего нового он узнаёт после знакомства с членами клуба Викторин и их сильным соперником Чисато Микурией! Шики каждый раз радуется правильно данному ответу на викторине и очень огорчается, когда не успевает вовремя нажать кнопку. Вместе со своими новыми друзьями, он улучшает свои знания и навыки для побед в викторинах.

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 14:32)
Тетрадь Хинако

Тетрадь Хинако / Hinako Note (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10)
Говорят, что собака - лучший друг человека. А у Хины таких друзей - весь животный мир. Непонятно, что же такого привлекательного находят в этой девочке зверушки, но факт остаётся фактом - лишь завидев её на своём пути, животные самых разных пород и видов устремляют свои лапы навстречу к Хине. Но девчушка и не против вовсе, ведь с животными ей куда комфортнее, нежели чем с людьми. Да и подработка ей нашлась в связи с этим - местные жители просят Хину работать анти-пугалом, отвлекая зверей от поедания их урожая.

Повзрослев, Хинако захотела побороть свою интровертность и решила действовать кардинально. Она переезжает из своей деревушки в Токио и намеревается вступить в театральный клуб. Да вот только, как назло, театральный клуб в её школе закрывается. А сама Хинако обнаруживает себя в странной ситуации: вместо нормального дома она живёт в бывшем книжном магазине, а соседствует рядом с ней девушка, которая в свободное время любит грызть книги. Так и началась новая жизнь Хинако в большом городе.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 20:31)
Знойный пинг-понг

Знойный пинг-понг / Shakunetsu no Takkyuu Musume (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15)
Настольный теннис или пинг-понг - одна из самых популярных игр во всей Японии и играют в неё там абсолютно все и везде от мала до велика. История крутится вокруг нового поколения японских игроков в пинг-понг, невероятных девушках из разных школ и округов которые в свои юные годы уже имеют в запасе коронные приёмчики и шаг за шагом достигают вершин мастерства.

Всё начинается в обычной школе с большим, но ещё не добившимся больших высот клубом по игре в пинг-понг со своими подающими надежды звёздами. Самовлюблённая и гордая Агари, пышнотелая мастерица смэшей Мунемуне, мастер стратегии Хокуто и энергичная Ханаби – часть основного состава команды по пинг-понгу, для которой пробиться на национальные оказывается не сбыточной мечтой. Но что если появление казалось бы маленькой и стеснительной новенькой сможет встряхнуть их клуб до основания и поможет добиться им небывалых вершин? Поживём увидим!

Добавлена 12-я серия (31.12.2016, 17:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА