Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Kurta
Пол Курта
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Спецэффекты

Спецэффекты / Special Effects (1984)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (452)
Страдающий манией величия кинорежиссёр решает снять фильм о собственноручно совершённом убийстве молодой девушки, причём с участием ни о чём не подозревающего мужа покойной в качестве одного из актёров.
Несдержанные обещания

Несдержанные обещания / Hard Promises (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (434)
Кристин решает уйти от своего мужа Джо, окончательно устав от его постоянных разъездов и невнимания, и принимает окончательное решение покончить с этим и выйти замуж за другого более заботливого мужчину. Их дочь ужасно любит своего отца и совершенно не готова мириться с новым замужеством своей мамы, и, решив спасти брак родителей, рассказала Джо всё, что думает по этому поводу и посоветовала ему исправиться, если он хочет спасти их отношения и семью. Дочь помогает Джо посмотреть на их отношения с женой с другой стороны, и он решает, во что бы то ни стало, вернуть свою семью и зажить новой, счастливой жизнью.
Вдали от дома

Вдали от дома / Miles from Home (1988)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (1 076)
В центре событий находится ферма семьи Робертсов. На протяжение двадцати лет ферма процветала, приносила свои плоды и могла считаться одной из лучших. Однако когда отец умер, дела пошли на упадок. Никто не справлялся с управлением лучше, чем глава семьи. В какой-то момент дела стали совсем плохи, и банк решил забрать ферму за неуплату и образовавшиеся большие долги. Фрэнк и Терри – два брата – решили податься в бега, но сначала поджечь родную ферму. Однако, как известно, если один раз переступишь через опасную, преступную черту, то уже никогда не сможешь остановиться. Смогут ли братья жить дальше спокойной и счастливой жизнью?
Магазин «Империя»

Магазин «Империя» / Empire Records (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 640), IMDb 6.7 votes: (60 126)
Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
Мартовские коты

Мартовские коты / Tomcats (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (8 655), IMDb 5.3 votes: (15 514)
Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.
Ад на колёсах

Ад на колёсах / Hell on Wheels (2011-2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (301), КП 7.9 votes: (15 406), IMDb 8.3 votes: (54 132)
В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (25.07.2016, 23:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА