Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jon Bardin
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неизведанное: Роботы-убийцы

Неизведанное: Роботы-убийцы / Unknown: Killer Robots (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (748)
Что происходит, когда машина принимает решения о жизни и смерти? Этот документальный фильм рассказывает об опасностях, связанных с военным применением искусственного интеллекта.
Американский локдаун Бората и Борат разоблачение

Американский локдаун Бората и Борат разоблачение / Debunking Borat (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (1 053)
Погрузитесь в реальную драму Саши Барона Коэна в роли Бората Сагдивева, где он проводит пять дней на пике пандемии Covid-19 с двумя сторонниками теории заговора. Затем в «Разоблачении Бората» вы увидите, как два теоретика заговора опровергают свои теории некоторыми ведущими мировыми экспертами.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (29.07.2021, 06:03)
Оглушающий океан

Оглушающий океан / Sonic Sea (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 8.0 votes: (167), IMDb 7.7 votes: (166)
Многие даже не подозревают, насколько остро стоит проблема шумового загрязнения в наши дни, когда судоходство становится все интенсивнее, а добыча полезных ископаемых с морского шельфа все возрастает. Свой негативный вклад вносят не только судоходство и буровые установки, но также военные гидроакустические станции и пневмопушки, которые используются для сейсморазведки и поиска полезных ископаемых. Низкочастотные звуки вредят многим подводным обитателям, но в первую очередь они мешают китам и дельфинам, которые также используют низкие частоты для обмена информацией. Новый проект Discovery Channel рассказывает, к каким необратимым последствиям может привести человеческая бесцеремонность по отношению к природе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА