Фильмов: 47507Расширенный поиск
Harald Kügler
Харольд Кёглер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бандитки

Бандитки / Bandits (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.8 votes: (762), IMDb 6.4 votes: (2 650)
Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, «Бандитки» делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Винсент хочет к морю

Винсент хочет к морю / Vincent will Meer / Vincent Wants to Sea (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.4 votes: (635), IMDb 7.1 votes: (4 056)
Главный герой киноленты страдает от синдрома Туретта. Он недавно потерял свою мать, а его отец, который является успешным политиком, не желает более присматривать за родным сыном и избавляется от него, отправив в психбольницу. Там молодой человек знакомиться с Алексом с неврозом навязчивых состояний и Мари, болеющей анорексией. Все трое почувствовали друг в друге родственные души и поняли, что им лучше держаться вместе. Трём друзьям вскоре наскучила унылая больничная атмосфера, и они решаются на отчаянный шаг совершить побег. Они угоняют автомобиль их лечащего их доктора Розы и отправляются на побережье Италии. Отец главного героя и доктор Роза бросаются в погоню за молодыми людьми…
Всё ещё возможно

Всё ещё возможно / Da geht noch was! (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.9 votes: (256), IMDb 6.2 votes: (1 322)
Главный герой фильма по имени Карл Конрад давно немаленький мальчик. У него уже есть своя семья и сын. Правда, его отец так и продолжает отчитывать его и перемалывать косточки всем членам его семейства. В итоге Карл решает сократить визиты к родителям до минимума. Но вот однажды его мать Хелен на семейном ужине сообщает главному герою то, что уже рассталась с его отцом. Она просит Карла поехать и проведать своего ворчливого отца. Он берет с собой сына Ионаса и едет. Когда он заходит в родной дом, то видит гору пивных банок и отца среди них. Теперь ему предстоит находить общий язык со своим папой. Карл должен помочь ему и постараться наладить отношения между ними.
Девочки снова сверху

Девочки снова сверху / Girls on Top 2 / Mädchen, Mädchen 2 (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (2 746), IMDb 4.7 votes: (1 151)
Иногда они уходят добровольно. Иногда получают «крепкого пинка». Это называется «расставание с родителями и начало самостоятельной жизни». В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую «жертву»…
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Академия смерти

Академия смерти / NaPolA (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.8 votes: (17 970), IMDb 7.4 votes: (13 541)
В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА