Фильмов: 47495Расширенный поиск
Maude Green
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Статус: Обновлен

Статус: Обновлен / Status Update (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (78), КП 6.3 votes: (46 835), IMDb 5.8 votes: (5 834)
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
Балет. Жизнь на пуантах

Балет. Жизнь на пуантах / Center Stage: On Pointe (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.0 votes: (681), IMDb 5.7 votes: (1 352)
Эта молодежная драма повествует о борьбе за успех и желании добиться высот в жизни. В центре сюжета — девушка по имени Белла Паркер, которая всю жизнь находилась в тени старшей сестры Кейт, успешной и очень талантливой балерины. И вот героине выпадает шанс проявить себя и поучаствовать в соревнованиях танцевального лагеря, где победители смогут присоединиться к лучшей американской Академии балета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА