Фильмов: 47545Расширенный поиск
Elliott James Langridge
Эллиотт Джеймс Лангридж
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1987-09-05
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Война под землей

Война под землей / The War Below (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), IMDb 6.2 votes: (368)
Действие разворачивается в годы Первой мировой. Команде, в которую вошли несколько британских шахтеров, предстоит проложить под землей туннель, в который будут заложены бомбы, прямо под местом расположения немецких подразделений.
Макс Клауд

Макс Клауд / Max Cloud (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), КП 4.9 votes: (304), IMDb 4.6 votes: (5 366)
Девушка-подросток Сара обожает видеоигры. Однажды она находит загадочную пасхалку, случайно открывает портал в другое измерение и оказывается пленницей межгалактической тюрьмы для самых опасных преступников. Чтобы вернуться в свой мир, Саре нужно закончить игру, и рассчитывать она может только на помощь не очень сообразительного приятеля и космического героя Макса Клауда. А иначе девушка останется 16-битным персонажем навсегда.
Привычка

Привычка / Habit (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 4.7 votes: (133), IMDb 5.0 votes: (1 072)
Манчестер, наши дни. Майкл все дни напролет проводит либо в пабе, либо на бирже труда. Совершенно случайно он знакомится с Ли, которая потом знакомит его со своим дядей Йеном, который устраивает его вышибалой в свой массажный салон. Став однажды свидетелем ужасной смерти одного из клиентов, Майкл всё чаще начинает видеть кровавые флешбэки той ночи. По каким-то загадочным причинам этот неведомый ночной мир манит и привлекает его. Однако, когда парень узнает, что на самом деле таит закулисье салона "Седьмое небо", он понимает, что его жизнь уже никогда не будет прежней.
Орудие войны

Орудие войны / Instrument of War (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), IMDb 6.0 votes: (651)
Когда в 1944 году бомбардировщик Клэра Клайна сбивают, а его сажают в концентрационный лагерь в Северной Германии, для него заканчивается одна война и начинается другая. В новой войне главная цель для него и для сотен его товарищей - не умереть от тяжёлых условий содержания и сохранить надежду.
Давай будем плохими

Давай будем плохими / Let's Be Evil (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), КП 3.7 votes: (252), IMDb 4.4 votes: (6 265)
Нуждаясь в деньгах, чтобы ухаживать за больной матерью, Дженни соглашается участвовать в некоем эксперименте в учебном центре для одарённых детей. Но когда она и два новых сотрудника попадают в подземный бункер строгого режима, где находятся жуткие роботизированные дети в очках виртуальной реальности, Дженни понимает, что тут что-то не так.
ГОРЯЧАЯ 20-КА