Фильмов: 47359Расширенный поиск
Batuhan Firat
Батуха Фират
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби

Завоеватель Иерусалима: Салахаддин Айюби / Saladin: The Conquerer of Jerusalem / Kudüs Fatihi Selahaddin Eyyubi (2023-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (1 172)
О жизни мусульманского правителя Салахаддина и его завоевании Иерусалима.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (26.03.2024, 16:37)
Альпарслан: Великие Сельджуки

Альпарслан: Великие Сельджуки / Alparslan Büyük Selçuklu (2021-2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (66), КП 8.4 votes: (5 488), IMDb 7.7 votes: (2 204)
Сериал Альпарслан является приквелом сериала "Пробуждение. Великие Сельджуки" и рассказывает о величии и расцвете Сельджукского государства при правлении Султана Альп Арслана с 1063 по 1072 годы. Именно он в 33 года взошёл на престол и, унаследовав территории сельджукского Хорасана и западного Ирана, завоевал Грузию, Армению и большую часть Малой Азии, одержав победу над византийцами. При нём Государство Сельджуков достигло своего наивысшего могущества.

Добавлена 34-я серия 2-го сезона (07.11.2023, 19:23)
Любовь, разум, месть

Любовь, разум, месть / Love Logic Revenge / Ask mantik intikam (2021-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (9 877), IMDb 6.6 votes: (2 306)
Эсра и Озан в спешке заключили брак, на который у каждого были свои планы. Девушка хотела выбраться из нищеты, надеясь, что муж обеспечит ее всем, что она пожелает. Озан же в свою очередь поддался чувствам, поскольку искренне любил Эсру. Но их брак очень быстро распался. Девушка, не дождавшись своего, просто ушла. Вот только она немного поторопилась, поскольку Озан создал собственный холдинг и стал успешным бизнесменом. В этот самый холдинг героиня и устроилась на работу. Озан, узнав об этом, предложил ей крупную сумму с условием, что она никому не расскажет об их браке. Девушка пришла в бешенство от такого хамства. Теперь она намерена отомстить за оскорбление и вернуть его любовь...

Добавлена 105-я серия 1-го сезона (22.02.2023, 17:22)
Моя молодость

Моя молодость / Gençligim Eyvah (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (128)
Двое владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют между собой, живя в одном районе. А вот их любимые дети Ахмет и Азра с детства любят друг друга, чем недовольны их отцы. Но ничего не поделаешь. Однажды к ним приезжают двое молодых людей – Зола и Чави. И как выясняется, они сыновья Арифа и Зекерьи. У Арифа жена строгая, поэтому он любым способом старается скрыть от нее существование сына от другой женщины. Зекерья тоже оказывается в сложном положении. Настолько, что приходится сотрудничать с заклятым конкурентом. А ситуация усложняется еще и тем, что Азра, желая наказать Ахмета за измену начинает флиртовать с Золой. И они влюбляются друг в друга…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 19:38)
Полярная звезда

Полярная звезда / Kuzey Yildizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (132)
Новый сериал от Эрсоя Гюлера, создателя таких сериалов как "Снова любовь", "Новая невестка", "Любовь ангелов". Кузей с Йылдыз; два упрямых козла на мосту, две бушующие волны одного моря. Йылдыз безумно любит Кузея. Она не видит никого, кроме него. Так как семьи дружат друг с другом, Кузей и Йылдыз обручаются, надев на себя кольца в знак обещания. После Кузей едет в Стамбул, чтобы учиться в университете. Там он забывает обо всех данных обещаниях, находит новую любовь. Когда об этом узнают его семья и Йылдыз, от Кузея отказываются все в поселке, включая его собственную семью. Нет теперь у Кузея ни родного поселка, ни семьи. Йылдыз потеряла своего Кузея, свой полюс, свой компас, единственное направление, которое она знает... У неё в сердце кол, она ни на минуту не может забыть свою боль...Кузей женился на любимой девушке, у них родилось трое детей, но прожил он так ровно 20 лет с того момента, как бросил Йылдыз; сам Кузей тоже оказался предан и дошел до банкротства... Кузей решает уехать из города, куда он приехал много лет назад с большими надеждами, где исполнил свои мечты, прожил самые прекрасные дни в своей жизни вместе с тремя своими дочерьми, и вернуться в свой родной поселок. Вместе со своими дочерьми он заставит деревушку принять себя, не уедет, останется там. Но Йылдыз обязана отправить его туда, откуда он приехал, и заставить его пожалеть о том, что он вернулся. Ситуации становятся неконтролируемыми, когда в них участвуют три дочери; одна из них молодая девушка, вторая подросток, а третья ещё совсем ребёнок, и две враждующие друг с другом семьи из-за Кузея. Кузей поклялся не уезжать, Йылдыз не прощать, а две семьи не мириться друг с другом... Самый упрямый должен выйти победителем. А пока никто из них не собирает сдаваться...

Добавлена 36-я серия 2-го сезона (16.05.2021, 19:23)
Уважаемое прошлое

Уважаемое прошлое / Sisterhood / Sevgili Geçmis (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (65)
Сериал "Любимое прошлое" повествует про трех сестер, которые находят друг друга после получения загадочного письма. Они сталкиваются с тайнами прошлого и осознают, что в их жизни не все так, как казалось им… Три сестры росли не зная друг о друге. Одна из них музыкант, другая врач, а третья владелица бескрайних виноградников. Однажды они получают таинственное письмо и встречаются на свадьбе одной из них. Однако в свадебную ночь сестры оказываются в совершенно неожиданной ситуации. После той ночи сестры застрянут на Эгейских просторах, будут вынуждены жить вместе в прекрасной деревушке Гюнешли Бахче, название которой в переводе значит "солнечный сад". Эта ситуация, основанная на кризисе, со временем научит девушек быть настоящими сестрами, подругами и защищать друг друга…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2019, 04:40)
Дочери Гюнеш

Дочери Гюнеш / Günesin Kizlari (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 8.2 votes: (1 980), IMDb 5.6 votes: (1 797)
Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат — они женятся, после чего их жизнь здорово изменилась.

Оказывается, что семья Халюка Мертоглу не готова к трем дочерям, которые свалились как гром среди ясного неба. Помимо этого и сам Халюк постепенно начинает проявлять свою темную сторону, которую тщательно скрывал долгие годы. Ревность и вспышки гнева становятся частым явлением, объяснение такому поведению довольно шаткие.

Добавлены 1-39 серии из 39 (19.11.2016, 21:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА