Фильмов: 47557Расширенный поиск
Seminosuke Murasugi
Семиносуке Мурасуги
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-07
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Кудоку: Мясорубка

Кудоку: Мясорубка / Kodoku: Mitoboru mashin (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (245)
Страшные пришельцы-паразиты, проникнувшие на Землю, начали порабощать людей самым жутким способом: дело в том, что паразиты поселяются в тело человека и полностью берут его под контроль, превращая даже самого мирного жителя планеты в настоящее смертоносное оружие. Главный герой картины понял, что заразился от пришельца, но пока что у него есть время, чтобы остановить заражение, но для этого нужно объявить войну пришельцам. И так как мужчине в этой мире есть за кого отдавать свою жизнь, то пришельцам не поздоровится, потому что они столкнутся в ближайшее время с очень опасным врагом в лице героя.
Я – твоя судьба

Я – твоя судьба / Boku, Unmei no Hito desu (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.7 votes: (50)
Верите ли вы в судьбу? А вот Масаки Макото не верит. Он работает в компании по продаже воды, одинок, потому что с женщинами ему капитально не везет. И вот однажды перед ним появляется человек, назвавший себя Богом и нагло вторгшийся в его дом. И этот Бог заявляет, что если он не женится на еще одной неудачнице в любви Когецу Харуко и не родят они вместе дитя, не видать Земле спасения. Поверил ли он Богу? Нет. Но Бог на то и Бог, чтоб у него были веские и убедительные аргументы, а ещё сама судьба, что сводит этих двоих. И, если Масаки начинает верить в слова Бога, то осторожная и умудрёная опытом Харуко нет. Удастся ли герою убедить её в том, что именно он её суженый и спасти целую планету, узнаете за просмотром.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 08:20)
Ниндзя Торакаге

Ниндзя Торакаге / Ninja Torakage (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (51)
Япония, период Сэнгоку. Бывший ниндзя Торакаге (Сайто Такуми) живёт тихой и мирной жизнью. Мужчина давно оставил своё боевое и жестокое прошлое ради людей, которых он любит: ради красавицы-жены и маленького плута сына. Зарабатывает он тем, что возделывает земли. Но всё в одночасье меняется, когда плохие люди похищают его сына с целью заставить Торакаге вспомнить своё прошлое и раздобыть неимоверные сокровища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА