Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sam Firstenberg
Сэм Фёрстенберг
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1950-03-13
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Карающая сила

Карающая сила / Avenging Force (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (201), IMDb 5.8 votes: (1 609)
Главный герой с говорящей фамилией Мэтт Хантер – бывший секретный агент. Однажды он приходит на помощь своему хорошему другу Ларри, который является представителем афроамериканской диаспоры. Ларри неожиданно оказывается втянут в одну мрачную историю, и теперь на него готовит покушение опасная террористическая группировка. Они уже добились убийства всей семьи Ларри, а теперь похищают и младшую сестру агента Мэтта, который не мог не помочь товарищу, не смотря на то, что он отошёл от дела. Удастся ли Мэтту Хантеру победить своих врагов в этой неравной схватке и спасти своего неудачливого друга?
Американский самурай

Американский самурай / American Samurai (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
Киборг-полицейский 2

Киборг-полицейский 2 / Cyborg Cop II (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 5.3 votes: (423), IMDb 3.7 votes: (746)
Человеческая душа или механический разум — что сильнее в этом безжалостном мире? И в самом худшем кошмаре полицейский Джек Райен не хотел бы представить себе, что ему вновь придется сойтись в смертельной схватке с целым отрядом киборгов-убийц!
Киборг-полицейский

Киборг-полицейский / Cyborg Cop (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.2 votes: (375), IMDb 4.0 votes: (820)
Двоих полицейских, братьев, увольняют с работы за то, что они убили маньяка, взявшего в заложницы девушку. Маньяк оказался сыном крупного издателя. После этого им предложили опасное задание, а один из братьев, Джек, отказался. Задание оказалось ловушкой — отряд был уничтожен, а злодей-ученый Кессель превратил брата в киборга-убийцу в своей лаборатории. Потом эти существа продавались всем, у кого на это были деньги. Узнав, что его брат пропал, Джек отправляется его выручать. И надо сказать, что этот парень умел за себя постоять.
Месть ниндзя

Месть ниндзя / Revenge of the Ninja (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 854), IMDb 6.0 votes: (5 792)
Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.

Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.
Американский ниндзя 2: Схватка

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 5.9 votes: (2 259), IMDb 4.8 votes: (7 122)
Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
Американский ниндзя

Американский ниндзя / American Ninja (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (3 777), IMDb 5.4 votes: (12 217)
Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА