Фильмов: 47545Расширенный поиск
James R. Silke
Джеймс Р. Силк
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (1985)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 846), IMDb 5.2 votes: (11 260)
Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
Варвары

Варвары / The Barbarians (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 5.0 votes: (4 910)
В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Сахара

Сахара / Sahara (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (313), IMDb 4.9 votes: (1 150)
Фильм рассказывает о красивой американской женщине. Она является наследницей огромного состояния. На дворе 1927 год. Ее отец умер, но оставил для своей дочери посмертное желание. Она должна отправиться в Сахару, чтобы принять участие в автогонке по пустыне вместо своего отца, и она намерена одержать в ней победу. Но ее ждет одно препятствие: в автогонке могут принимать участие только мужчины. Поэтому она вынуждена переодеться в мужчину, чтобы ее допустили.
Тут и начинаются ее приключения: автогонки, различные арабские племена, сражения, шейхи, которые жаждут ее красоты… Она попадает в плен к вожаку племени Расулу, но ее спасает мужественный и храбрый шейх Джаффар…
Месть ниндзя

Месть ниндзя / Revenge of the Ninja (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 854), IMDb 6.0 votes: (5 792)
Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.

Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.
Американский ниндзя

Американский ниндзя / American Ninja (1985)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 6.6 votes: (3 777), IMDb 5.4 votes: (12 217)
Джо Армстронг, 18 — летний рядовой филиппинского отряда армии США, сопровождает военный конвой, который подвергается нападению бандитов. В одном из них Джо узнает черного воина — ниндзя. Обороняясь, он инстинктивно начинает использовать технику ниндзюцу.

Эта неожиданно проявившаяся способность вызывает подозрение у командира его отряда и остальных солдат. Распутывая паутину темных интриг, Джо остается один в битве с окружающей его коррупцией. В конце концов, в глубине непроходимых джунглей, Джо раскрывает тайну собственного прошлого, тайну, ведущую его к последнему бою со зловещим предводителем Черных Ниндзя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА