Фильмов: 47557Расширенный поиск
Viola Fügen
Виола Фюген
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Колдовство

Колдовство / Sorcery / Brujería (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (377)
События фильма разворачиваются в 1880 году на чилийском острове Чилоэ, оккупированном немцами. После убийства отца немецким колонистом, 13-летняя Роза сбегает к Матео, лидеру Организации коренных народов, которые выступают за сохранения местных традиций, включая колдовство. Под жестким руководством Матео Роза начинает постигать искусство колдовства, чтобы наказать убийцу.
Эволюция

Эволюция / Evolution (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (243)
Периоды прослеживают три поколения семьи, от сюрреалистических воспоминаний о Второй мировой, до современного Берлина, неспособного осмыслить свое прошлое в обществе, все еще справляющемся с ранами своей истории.
Предатель

Предатель / The Traitor / Il traditore (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.6 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (6 320)
В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.
Оперативник

Оперативник / The Operative (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 5.6 votes: (1 235), IMDb 5.8 votes: (7 245)
История о женщине, завербованной Моссадом для работы в Тегеране под прикрытием.
Фотография

Фотография / Photograph (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (5 750)
Рафи работает уличным фотографом в Мумбаи, делая снимки многочисленных туристов на фоне городских достопримечательностей. Он очень любит свою больную пожилую бабушку, которая переживает о том, что Рафи до сих пор не женат. Чтобы успокоить старушку, Рафи просит свою новую знакомую Милони подыграть ему и исполнить роль его невесты. Вскоре то, что изначально было игрой, перерастает в серьезные чувства, на пути которых встают классовые различия.
Фокстрот

Фокстрот / Foxtrot (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (3 658), IMDb 7.2 votes: (7 925)
На пороге фешенебельной квартиры Михаэля и Дафны появляется военный эскорт с трагическим известием — их сын погиб, исполняя свой воинский долг. Супруги опустошены ужасной вестью. Михаэль пытается совладать с приступами ярости, боли, отчаяния и дурноты, жена находится под воздействием снотворного. А в это время на отдаленном КПП юные солдаты борются со скукой армейской жизни и переживают редкие мгновения смертельной опасности. Среди них Йонатан Фельдман — живой и невредимый сын Михаэля и Дафны…
Спутник Юпитера

Спутник Юпитера / Jupiter holdja (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), КП 5.8 votes: (380), IMDb 6.1 votes: (3 499)
Пытаясь нелегально пересечь границу, молодой беженец Арьян был тяжело ранен. Но вместе с ранением он получил и необыкновенную способность: теперь Ариан может летать. Отправленный в лагерь для беженцев юноша знакомится с доктором Штерном, который, узнав о способностях Ариана, помогает ему выбраться оттуда. Доктор потрясён парнем и ещё не знает, какими неприятностями придётся расплачиваться за эту встречу.
Олива

Олива / El olivo (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (132), IMDb 6.9 votes: (2 697)
20-летняя Альма обожает своего дедушку, переставшего разговаривать много лет назад. Когда старик отказывается и от еды, то девушка решает вернуть тысячелетнее дерево, которое семья продала против его воли. Для этого ей нужно заручиться поддержкой дяди, друга Рафы и всего города. Но сначала нужно узнать где оно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА