Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Ильиных
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-08-25
Возраст 30
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Из замкнутого круга

Из замкнутого круга (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20)
Ксения — студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину — финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2023, 04:23)
Я слежу за тобой

Я слежу за тобой (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (400)
Молодой и ретивый опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Случайно он ранит одного из сотрудников «наружки» Шухера, а его напарника доводит до увольнения. В наказание за провал операции Титова переводят в ОПУ — оперативно поисковое отделение, «наружку», и назначают напарником Шухера. Он — профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:25)
Перекати-поле

Перекати-поле (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22)
Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив в очередной раз экзамены, идет работать медсестрой, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова.Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.09.2021, 16:12)
Кольская сверхглубокая

Кольская сверхглубокая / The Superdeep (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (225), КП 5.2 votes: (80 064), IMDb 4.9 votes: (4 910)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.
Яркие краски осени

Яркие краски осени (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Жизнь студентки меда Риты складывалась как в доброй сказке, пока в тихую гавань не ворвалась первая любовь. Бросив институт и родителей, девушка сбегает в другой город с музыкантом Аликом. Как это часто бывает, любовь быстро остыла, но не забылась: Рита беременна. Со временем жизнь Риты налаживается - сын подрастает, отношения с родителями потеплели, и ей, наконец, удаётся устроиться медсестрой в больницу. Но неожиданно на ее семью сваливается новое испытание. Отца Риты Федора Николаевича увольняет с работы новый начальник Борис. Отец начинает выпивать, и мир в семье рушится. Вскоре Борис попадает в аварию и оказывается в больнице, где работает Рита. Между ними возникает симпатия, обещающая нечто большее, но Рита и не подозревает, что перед ней виновник всех бед ее семьи…

Добавлена 4-я серия (07.09.2020, 13:18)
Снежный ком

Снежный ком (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Молодожёны Андрей и Вика вынуждены прервать свой медовый месяц — новоиспечённого мужа срочно вызывают в командировку. Андрей уезжает, а утром после ночного клуба просыпается в объятьях другой. Наташа, дочь крупного заказчика, влюбляется в него и расстаться с ней Андрей не решается. Но и рассказать обо всём своей жене он не осмеливается. Не успевает он оглянуться, как уже вынужден жить на два города и… на две семьи. Двойная жизнь, постоянная ложь и мучительный выбор — проблемы растут как снежный ком. И вот-вот накроют с головой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.02.2020, 16:35)
Маменькин сынок

Маменькин сынок (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24)
Взявшись за довольно простое дело об убийстве мужчины, молодой следователь Андрей Гаврилов натыкается на целую цепочку смертей, на первый взгляд ничем не связанных между собой людей. Перед Андреем стоит задача разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить новые преступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.10.2019, 14:37)
Забывая обо всем

Забывая обо всем (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Людмила получает сообщение, что её муж похищен. Чтобы заплатить выкуп, она идёт на отчаянный шаг, но в итоге остаётся без работы, без квартиры, в долгах и… без мужа. Теперь Людмила может лишиться ещё и свободы, как уже лишилась веры в любовь и семейное счастье. Но навстречу Людмиле с её несчастьями уже мчится автомобиль, за рулём которого мужчина, по иронии судьбы также потерявший надежду. Возможно, это роковое столкновение позволит Людмиле и Сергею забыть обо всём, что было с ними прежде…

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.09.2019, 16:35)
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила бизнесмена Сергея, Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом. Ольга так и не закончила учебу, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции — старший лейтенант Кретова — расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 19:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА