Фильмов: 47547Расширенный поиск
Harry Alan Towers
Гарри Алан Тауэрс
Дата рождения 1920-10-19
Дата смерти 2009-07-31 (88)
Сортировать по:
Не показывать:
Река смерти

Река смерти / River of Death (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (126), IMDb 4.2 votes: (663)
Джон Хемилтон и его спутники пробираются через амазонские джунгли в поисках таинственного «Затерянного города». Именно там, в диких джунглях, герои наталкиваются на колонию, основанную нацистскими преступниками.

Бывшие доктора-садисты перенесли свои чудовищные опыты из концлагерей на маленькое индейское племя, которому теперь грозит вымирание…
Давилка

Давилка / The Mangler (1994)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (3 484), IMDb 4.4 votes: (9 820)
Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами гигантской гладильной машины. Кажется, что сам демон повелевает древними механизмами, заставляя их перемалывать кости невинных людей.

Цинику Джону трудно поверить, что ему противостоят могущественные силы зла, но странное поведение владельца прачечной, загадочного Билла Гэртли, лишь усиливает его подозрение…
Призрак оперы

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (1989)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 150), IMDb 5.5 votes: (2 881)
Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание — публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений.

Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания — именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки.

Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (1992)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 6.7 votes: (483), IMDb 5.2 votes: (669)
Экстравагантный профессор Челленджер и падкий на сенсации репортер Эдвард Мелоун загораются идеей организовать экспедицию в Африку. Ее цель — подтвердить или опровергнуть утверждения Челленджера о том, что в самом сердце черного континента еще сохранились гигантские доисторические животные.

К ним присоединяется профессор Саммерли, убежденный в том, что заявления коллеги безосновательны; Дженни Нильсон, состоятельная и привлекательная дама-фотограф; 13-летний безбилетник Джим; и чернокожая красавица Малу, взявшаяся сопроводить отважных исследователей через таинственные джунгли. К изумлению путешественников, их самые смелые догадки подтверждаются: они обнаруживают землю, на которой обитают динозавры, птеродактили и первобытные люди.

Однако экспедиция, начинавшаяся как курьез, теперь оборачивается нешуточной борьбой за выживание. Наши герои должны оставить в прошлом свои разногласия и распри, чтобы благополучно покинуть этот удивительный край, названный ими Затерянный Мир…
Американский ниндзя 3: Кровавая охота

Американский ниндзя 3: Кровавая охота / American Ninja 3: Blood Hunt (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (36), КП 4.3 votes: (1 111), IMDb 3.6 votes: (4 500)
Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА