Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Bradley
Дэвид Брэдли
[ Актёр, Сценарист ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокая справедливость

Жестокая справедливость / Hard Justice (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.2 votes: (361), IMDb 5.5 votes: (467)
Специальный агент Ник Адамс добровольно идет в тюрьму, чтобы, выдав себя за уголовника, отомстить за смерть друга и довести до конца дело, начатое им… Чем ближе к разгадке, тем ближе к смерти.
Американский ниндзя 5

Американский ниндзя 5 / American Ninja V (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 3.8 votes: (597), IMDb 2.9 votes: (3 550)
Искусству восточных рукопашных поединков американец Джо учится у Мастера Тетсу, но однажды Джо и самому приходится стать наставником: он должен временно присматривать за племянником своего учителя, а Хиро — парнишка, помешанный на компьютерах — и знать ничего не хочет ни о каких ниндзя, нунчаках, тэквондо и кикбоксерах.

Когда Джо и Хиро приняли приглашение юной девушки Лизы вместе пообедать, они не предполагали, что ее скоро похитят злодеи, жаждущие пошантажировать ее отца, известного ученого. И тут появился Джо…
Американский самурай

Американский самурай / American Samurai (1992)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 595), IMDb 4.9 votes: (2 071)
Эндрю Коллинз теряет семью в авиакатастрофе. Оставшись чудом в живых после страшной трагедии, он продолжает жить в семье Наставника. Он, в свою очередь, ведает юноше древнюю тайну необычного самурайского меча. Сводный брат Эндрю, Канджиро, решается на кражу магической семейной реликвии, которым, на самом деле, может владеть только Эндрю, на правах приемника.
Кровавая расправа – единственный путь для восстановления справедливости. После кражи меча Канджиро становится членом, знаменитой на всю Японию, банды «Якудза». Братья обязаны скрестить мечи в смертельном поединке в Стамбуле, чтобы расставить точки над «и»!
Киборг-полицейский 2

Киборг-полицейский 2 / Cyborg Cop II (1994)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 5.3 votes: (423), IMDb 3.7 votes: (746)
Человеческая душа или механический разум — что сильнее в этом безжалостном мире? И в самом худшем кошмаре полицейский Джек Райен не хотел бы представить себе, что ему вновь придется сойтись в смертельной схватке с целым отрядом киборгов-убийц!
Киборг-полицейский

Киборг-полицейский / Cyborg Cop (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.2 votes: (375), IMDb 4.0 votes: (820)
Двоих полицейских, братьев, увольняют с работы за то, что они убили маньяка, взявшего в заложницы девушку. Маньяк оказался сыном крупного издателя. После этого им предложили опасное задание, а один из братьев, Джек, отказался. Задание оказалось ловушкой — отряд был уничтожен, а злодей-ученый Кессель превратил брата в киборга-убийцу в своей лаборатории. Потом эти существа продавались всем, у кого на это были деньги. Узнав, что его брат пропал, Джек отправляется его выручать. И надо сказать, что этот парень умел за себя постоять.
Американский ниндзя 4: Полное уничтожение

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (1 346), IMDb 3.9 votes: (4 506)
Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения «Дельта», посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками.

Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
Американский ниндзя 3: Кровавая охота

Американский ниндзя 3: Кровавая охота / American Ninja 3: Blood Hunt (1989)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (36), КП 4.3 votes: (1 111), IMDb 3.6 votes: (4 500)
Шон Дэвидсон, потерявший родителей и воспитанный учителем-японцем в традициях ниндзя, приезжает на международный турнир каратэ. Злоумышленники разрабатывают здесь в секретной лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на победителе чемпионата. Но американский ниндзя и двое его друзей сокрушают лабораторию, спасая мир.
ГОРЯЧАЯ 20-КА