Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lee Gye-byeok
Ли Ге-бёк
Дата рождения 1971-09-04
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Кисло-сладкий вкус любви

Кисло-сладкий вкус любви / Sweet & Sour / Saekomdalkom (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 049)
Пухляш Чан-хёк попал в больницу с гепатитом и там встретил симпатичную заботливую медсестру Чон Да-ын. Парень постепенно влюбляется, она называет его Хёк, они начинают встречаться и, хотя друзья и родители не верят, что у такого толстяка могут быть отношения, девушка приглашает его вместе съездить на Чеджу. Поскольку парная футболка для парочек ему сильно мала, Хёк обещает похудеть.

Да-ын и высокий красавец Хёк живут вместе, когда ему предлагают место временного сотрудника в сеульском архитектурном бюро. Парень покупает машину и начинает разрываться между работой в Сеуле и домом в Инчхоне.
Веселее, мистер Ли!

Веселее, мистер Ли! / Cheer Up, Mr. Lee / Himeulnaeyo Miseuteo Lee! (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 7.3 votes: (48)
Не особо сообразительный, зато высокий и сильный мужчина однажды узнаёт, что у него есть дочь. Девочка серьёзно больна, но не хочет проводить жизнь в больничных стенах, поэтому решается на побег. Новоявленному папаше приходится отправиться с ней.
Счастливый ключ

Счастливый ключ / Luck-Key / Leokki (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (58), КП 6.5 votes: (235), IMDb 6.9 votes: (1 095)
Неудачливый актёр Чэ-сон думает свести счёты с жизнью и напоследок решает сходить в баню. У киллера Хён-ука дела наоборот идут в гору, и он оказывается в той же самой общественной бане. Но вот незадача — поскальзывается на мыле, ударяется головой и лишается памяти. Чэ-сон решает воспользоваться ситуацией и избавиться от своей никчёмной жизни, подменив ключ от шкафчика пострадавшего на свой. Теперь киллер станет актёром, а актёр — киллером.
ГОРЯЧАЯ 20-КА