Фильмов: 47497Расширенный поиск
Whitney Brown
Уитни Браун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Розалин

Розалин / Rosaline (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 135), IMDb 6.4 votes: (9 226)
Розалин — первая возлюбленная Ромео. Именно на встречу с ней торопился парень, когда влюбился в Джульетту с первого взгляда.
Неспящие

Неспящие / Awake (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (100), КП 5.4 votes: (8 661), IMDb 4.9 votes: (25 091)
В результате глобальной катастрофы перестают работать электронные приборы и люди теряют способность спать. Мир погружается в хаос. Только у Джилл, бывшей военнослужащей с непростым прошлым, возможно, есть ключ к спасению — ее собственная дочь.
Парни из Бебы

Парни из Бебы / Beeba Boys (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.9 votes: (624)
Многочисленные криминальные группировки зачастую чувствуют себя полноценными хозяевами жизни. Они устанавливают свои правила игры, и окружающие вынуждены им подчинятся. Вполне понятно, что их методы чрезвычайно жестоки и даже варварские. Однако страх перед смертью заставляет людей покоряться преступникам и играть в их жестокие игры. Над Ванкувером давно работают несколько преступных кланов. Преступные кланы готовы на все, чтобы удержать эту территорию в своих руках. Эта местность чрезвычайно удобна для того, чтобы развернуть здесь огромную сеть наркоторговли. Местные мелкие воришки стараются сделать совершенно немыслимые авантюры лишь бы попасть в одну из банд и соответственно быстро разбогатеть. Конечно торговля наркотиками не самый лучший бизнес, однако здесь, это лучший способ заработать быстрые деньги. Самые лучшие смельчаки умудряются работать в наркоторговле и при этом не подсесть на наркотики. Иначе тогда, они знают, обратного пути уже не будет. Один криминальный авторитет, решил расширить свою сеть распространения наркотических веществ и для этого ему понадобились новые люди. Он решился взять в свою группировку несколько молодых парней. Юноши ради этой работы готовы даже совершить тяжкое преступление. Однако для начала им необходимо удержать территории Ванкувера в своих руках. Наркобарон пообещал, что как только они это сделают, то станут его доверенными лицами. Неужели эти ребята согласятся на такие жестокие условия?
ГОРЯЧАЯ 20-КА