Фильмов: 47557Расширенный поиск
Галина Травкина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Алмазный эндшпиль

Алмазный эндшпиль (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.1 votes: (616)
Антон Белов тайно перевозит драгоценные камни. Последний «вояж» едва не стоит ему жизни. Убийца считает его лишь пешкой в своей игре. Сможет ли пешка изменить ход партии?
Совершено ограбление: прямо из банка похищен уникальный бриллиант «Зевс». Майя Марецкая знает, кто совершил преступление, но молчит. Изменит ли её судьбу встреча с Антоном?
Ювелир Моня Верман ищет редчайший адамант, следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцать первого. Принесёт ли счастье «Француз» своему новому хозяину?
Кто победит в искусно разыгранной партии, где выигрыш дороже любых бриллиантов?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.11.2017, 11:30)
Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА