Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Putch
Джон Путч
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1961-07-27
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Билтморе

Рождество в Билтморе / A Biltmore Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (236), IMDb 7.9 votes: (3 259)
Валерия, талантливая сценаристка, решает взяться за ремейк классического рождественского фильма. Чтобы глубже почувствовать атмосферу оригинала и найти вдохновение, она отправляется в уединенное поместье, где проходили съемки оригинальной ленты. Но когда Валерия случайно переворачивает старинные песочные часы, она в мгновение ока перемещается в 1947 год.
Теперь, оказавшись в атмосфере послевоенной эпохи, Валерия сталкивается с жизнью и обстоятельствами того времени. Она встречает творческий коллектив фильма и обнаруживает, какие сложности и радости сопутствовали созданию оригинального шедевра. В процессе своего невероятного временного путешествия Валерия не только находит вдохновение для сценария, но и переосмысливает свои собственные ценности и представления о рождественских чудесах. Возможно, ее пребывание в прошлом изменит не только ее работу, но и ее собственное будущее.
Потрясающее Рождество

Потрясающее Рождество / A Holiday Spectacular (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (1 034)
Действие фильма происходит в 1958 году. Мэгги тайком отправляется в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою тайную мечту - станцевать на сцене Рождественского спектакля в Radio City Music Hall, отложив на время свои планы о свадьбе в высшем обществе.
Любовь на Гавайях

Любовь на Гавайях / You Had Me at Aloha (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (1 014)
Пэйдж и Бэн становятся новыми ведущими популярного шоу о путешествиях на Гавайях. И в постоянных спорах между собой они осознают, что помогают друг другу не только наладить карьеру, но и дополняют друг друга на экране и вне его.
Битлборги

Битлборги / BeetleBorgs (1996-1998)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.7 votes: (564), IMDb 6.4 votes: (1 012)
В обычном городке Чартервилле живут трое обычных детей: Джо, Дрю и Роланд. Однажды, поспорив, что они проберутся в заброшенное и, по слухам, населенное призраками поместье Хиллхерст, дети случайно освобождают томившегося в заключении фантазма Флаббера. Желая отблагодарить детей, он предлагает им выполнить их любое желание. Дети желают стать героями своих любимых комиксов — Битлборгами. Флаббер выполняет их желание, но также переносит в реальный мир злейших врагов комиксовых супергероев-Магнаворов, с которыми новым Битлборгам и предстоит сражаться.

Добавлена 35-я серия 2-го сезона (18.05.2019, 21:00)
В погоне за наследством

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (160)
В центре событий фильма находится огромный дом в штате Техас. Он расположен на одной проселочной дороге. Для этих мест он кажется слишком большим. Однако он полностью отражается свой возраст. В нем живет женщина в возрасте. Ее зовут Лесли Клайд Онстот. Она вдова, но у нее есть все, о чем можно мечтать. У него много денег, после обеда она смотрит мыльные оперы, в шкафчике полно необходимых на все случаи жизни лекарств. У нее есть друг, которого зовут Уиллер, он тоже стар, к тому же любит льстить. А с города ее навещает приятная, добрая Энни Кларк – ее опекунша. Однако девушка сильно сомневается, что Клайд в порядке, и ее можно оставить одной.
Важная мама

Важная мама / Significant Mother (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.2 votes: (446), IMDb 5.7 votes: (980)
Нейт — ресторатор, проживающий в Портленде, возвращается из командировки и узнаёт, что его лучший друг и сосед по комнате начал встречаться с его мамой Лидией, которая недавно развелась. В то же время отец Нейта решительно настроен на то, чтобы вернуть Лидию обратно с помощью сына. Сериал рассказывает о Нейте и о том, как он пытается найти свою любовь.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (14.10.2015, 09:56)
Рождественское приключение Бетховена

Рождественское приключение Бетховена / Beethoven's Christmas Adventure (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 3.7 votes: (1 084), IMDb 4.4 votes: (1 647)
Рождественский эльф случайно взлетел в санях Санты и в небольшом городке случилась авария и он потерял волшебный мешок с игрушками. Бетховену предстоит спасти эльфа, забрать мешок у жадных мошенников и вернуть санки Санте до наступления Рождества.
Атлант расправил плечи: Часть 2

Атлант расправил плечи: Часть 2 / Atlas Shrugged II: The Strike (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 5.1 votes: (963), IMDb 5.4 votes: (5 745)
Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Газ стоит $42 за галлон. Блестящие создатели, от художников до промышленников, продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы — заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв… Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться — времени осталось немного, а найти изобретателя мотора — означает спасти мир.
Затерянный лагерь

Затерянный лагерь / Camp Nowhere (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (476), IMDb 5.9 votes: (7 174)
Летний лагерь — отдых только с первого взгляда. Сами дети имеют на этот счет особое мнение, поэтому, когда Моррис Химмель узнает, что ему вместе с друзьями предстоит провести лето на таком «отдыхе», он решает действовать.

Сообща компания решается на веселую авантюру: они организуют свой собственный лагерь, райский уголок без родителей с морем развлечений. Им удается убедить доверчивых мам и пап в существовании мифического уголка детского отдыха и даже потратить их деньги на это. Однако впереди друзей ждет маленькая проблема, грозящая обернуться большими неприятностями: грядет родительский день, когда обман может легко раскрыться.
Челюсти 3

Челюсти 3 / Jaws 3-D (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 4.8 votes: (6 483), IMDb 3.6 votes: (27 845)
Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов.

Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…

ГОРЯЧАЯ 20-КА