Фильмов: 47557Расширенный поиск
Екатерина Кульчицкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-03-12
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Чары любви

Чары любви (2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4)
Красивая и успешная Агата – «правая рука» матери, владелицы крупной компании Инны Покровской. Инна хочет, чтобы дочь вышла замуж за Кирилла Сорина – скоро он станет наследником бизнеса своего отца, что было бы Покровской «на руку». Но Агата любит другого. Узнав о романе с «нищебродом», мать запрещает ей с ним встречаться. Агата с Димой решают тайно пожениться, но не успевают — жених трагически погибает.

Агата тяжело переживает смерть любимого, её поддерживает бабушка. В откровенном разговоре женщина признаётся: над их родом висит проклятие – кто их полюбит, тот погибает. Агата должна решить, как ей с этим жить… Вскоре Агата выясняет, что Кирилл Сорин может быть причастен к трагической смерти Димы, и решает отомстить, воспользовавшись своими чарами. Но девушка никак не ожидала, что, встав на путь мести, попадёт в ловушку собственных чувств…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.04.2024, 16:58)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Дом у последнего фонаря

Дом у последнего фонаря (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Саша Корзухина, талантливый реставратор, неожиданно оказывается подозреваемой. Убит знаменитый антиквар Лыгин. А Саша была у него прошлым вечером. По его просьбе она приехала к нему на дачу, но Лыгина там не нашла. А утром, вернувшись, обнаружила его труп. Через несколько дней Саша вновь оказывается на месте преступления. Убит коллекционер, и опять у Саши была назначена с ним встреча. Следователь Греков серьезно подозревает Сашу. И ей ничего не остается, как самой взяться за поиски преступника и попытаться разобраться, что же ищет убийца, который всегда оказывается на шаг впереди.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2017, 09:18)
Крылья

Крылья (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19)
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает — вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери — это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте.

Ход ее размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет ее мечту и дарит ей крылья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2016, 17:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА