Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruce Graham
Брюс Грэхэм
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшее время года

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (376), IMDb 7.3 votes: (1 648)
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Тигриный рейс

Тигриный рейс / Tiger Cruise (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 5.9 votes: (1 588)
Фильм снят на борту настоящего военного корабля «Констеллейшн». Служащим военно-морского флота США позволяют брать с собой одного из родственников, чтобы те на собственном опыте могли познакомиться с трудной морской службой.
Дочь капитана Гэри Долана считает, что отец слишком много времени проводит вдали от семьи и поэтому пытается его убедить уйти в отставку. Но происходит одно из самых трагических событий в истории Америки: террористические акты 11 сентября. Потрясенная девушка начинает понимать, почему отец так предан своей службе, и решает воспользоваться возможностью отправиться в морской поход вместе с ним.
Кедровая бухта

Кедровая бухта / Cedar Cove (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.9 votes: (2 618)
Американский сериал драма посвящен профессиональной и личной жизни городского судьи Оливии Локхарт. Ее вердикт на бракоразводном слушании взбудоражил весь город: «Ты женат, что означает, что вы любили друг друга когда то. Если вы сделаете этот шаг, нет пути назад для Вас и Вашей семьи. Поэтому я собираюсь отложить решение на день, и я хочу, чтобы двое, только вы двое, идите домой и поговорите друг с другом, и не только говорите, но и слушайте, и постарайтесь вспомнить, что свело вас вместе в первую очередь!» Оливия уже пережила свой собственный развод и знает, каково это! Теперь она готова к новым отношениям. Любовь захватила ее, но чувствует, что ее мужчина что-то умалчивает…

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (30.10.2019, 16:59)
Звездная трасса

Звездная трасса / Right on Track (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.1 votes: (60), IMDb 6.6 votes: (745)
Эрика Эндерс и её сестра Кортни обожают экстремальные автогонки и хотят участвовать в соревнованиях наравне с парнями, но никто не воспринимает амбиции сестёр всерьёз — ведь они всего лишь девчонки. И только отец полностью поддерживает дочерей в их спортивном увлечении.

Когда в городе объявляют набор в новую детскую лигу автогонщиков, Эрика и Кортни записываются и начинают подготовку к национальному чемпионату, где развернётся нешуточное состязание между ними и участниками-мальчишками, старающимися во что бы то ни стало обойти их на трассе.
Анастасия

Анастасия / Anastasia (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (229), КП 8.1 votes: (219 011), IMDb 7.1 votes: (131 071)
Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА