Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Тарасов
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слабое звено

Слабое звено (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 617)
Людмила и Виктор Куприяновы были образцово-показательной семьей. Но однажды утром Людмила, целует мужа и уходит на работу, а днем ей сообщают, что Виктор покончил с собой. В предсмертной записке он называет ее странным именем Гаруда и обвиняет в своей смерти. Людмила в ужасе, этого просто не может быть. Но теперь это ее действительность. Друзья, которые окружают Людмилу, стараются ее утешить, успокоить, поддержать. Однако постепенно Людмила понимает, что среди друзей кто-то является врагом. Кто-то близкий, угрожал Виктору, заставил его прыгнуть с моста в бурную реку, зная, что Виктор не умеет плавать. Кто-то очень близкий теперь стремится уничтожить и саму Людмилу, и их дочь. Ей нужно срочно во всем разобраться: вычислить, кто в ее окружении является слабым звеном, на которое намекал Виктор, выяснить, почему Виктор назвал ее именем индийского бога Гаруда и точно определить кто ее смертельный враг — иначе ей не выжить. Доверять она не может никому: ни подругам, ни друзьям семьи, ни коллегам.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:12)
Клятва врача

Клятва врача (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (36)
Тамара Лаврова — опытный врач скорой помощи. Она счастлива замужем, воспитывает дочь от первого брака — Дашу. Но вдруг женщина узнает, что муж ей изменяет. Алексей уходит к любовнице, но из-за нехватки денег ввязывается в кредит под баснословные проценты и вместе с деньгами сбегает. Так, все проблемы наваливаются на его законную жену — Тамару. Кредиторы Алексея претендуют на квартиру, и Тамара с дочерью могут остаться на улице. Она общается с хозяином конторы займов — известным криминальным авторитетом Буровым, который предлагает женщине отработать долг, оказывая врачебную помощь его людям. Тамара пытается отказаться, но другого выхода у неё нет…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 17:09)
Я всё тебе докажу

Я всё тебе докажу (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24)
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном городским маньяком, принимает решение поехать с дочерью и посмотреть, как она устроится.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2020, 17:03)
Пацики

Пацики (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (46), КП 6.4 votes: (375)
Шестеро блогеров возомнившие себя звездами приезжают в столицу и пытаются продать на центральный канал страны свой чудо-проект. Эта незамысловатая идея повлекла за собой череду событий, после которых покорить столицу мгновенно переходит в желание поскорее ее покинуть.

Главный герой Русик в столице случайно встречает свою девушку со своим парнем, который в итоге оказывается… тоже блогером.

Добавлены 1-10 серии из 10 (15.12.2016, 20:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА