Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vincent De Paul
Винсент Де Пол
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1968-09-02
Возраст 55
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дельфин Берни 2

Дельфин Берни 2 / Bernie the Dolphin 2 (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (286)
Дети очень рады, что Берни вернулся. Но вместе с Берни появился и коварный Уинстон, который хочет похитить талантливого дельфина. Кевин и Холли должны спасти морского друга, пока ещё не поздно.
Гнилохвост

Гнилохвост / Rottentail (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (63)
После того, как его укусил кролик-мутант, чудаковатый учёный Питер Коттон превратился в полу-человека-полу-кролика и отправился в родной город Истер Фоллз, чтобы отомстить за прошлые обиды.
Побег от своих корней

Побег от своих корней / Runnin' from my Roots (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (49)
После публичного скандала, звезда кантри-музыки Фэйт Уинтерс ищет убежище в своем маленьком родном городке в штате Техас, где она заново влюбляется в бывшего парня, местного пастора.
Бритвы

Бритвы / Razors: The Return of Jack the Ripper (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 2.5 votes: (155)
Начинающая писательница считает, что в ее руки попала настоящая реликвия: ножи, с помощью которых убивал Джек Потрошитель. Девушка решает использовать их для участия в конкурсе сценариев. В ходе семинара, который проходит на складе викторианской эпохи, куда ее и еще пятерых студентов пригласил таинственный профессор Вайз, она пытается придумать идею для величайшего фильма ужасов. Но когда пропадают ножи, а вместе с ними и один из студентов, то всех охватывает паника. Однако молодые писатели не могут покинуть склад. Для того, чтобы выбраться им предстоит разгадать тайну личности Джека-потрошителя...
Рождество в Беверли-Хиллз

Рождество в Беверли-Хиллз / Beverly Hills Christmas (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 3.5 votes: (241)
Анджелина – избалованный подросток из богемного района Беверли Хиллз. Она уверена, что мир вертится вокруг нее, и все – от одноклассников до членов семьи – ей обязаны. Но одно невероятное событие, которое происходит с ее близкими в канун Рождества, самого главного семейного праздника, заставляет ее пересмотреть свои жизненные приоритеты и из испорченной богачки превратиться в чуткую девушку.
Три

Три / Tri (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (282)
Натали работает лаборанткой в больнице и она никогда не заканчивает начатое. Больная раком пациентка вдохновляет ее записаться на триатлон. Натали знакомится со странным миром триатлонистов и яркими личностями во время подготовки к национальному триатлону. С поддержкой новых товарищей по команде она углубляется в познание того, насколько далеко она сможет заставить зайти свой разум и тело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА