Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hiroya Shimizu
Хироя Симидзу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший

Пропавший / Missing / Sagasu (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (445)
Отец-одиночка говорит дочери, что, кажется, видел разыскиваемого серийного убийцу, и вскоре после этого исчезает. Девочка начинает поиски папы.
Синий, болезненный и хрупкий

Синий, болезненный и хрупкий / Blue, Painful and Brittle / Aokute Itakute Moroi (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (79)
Табата Каэдэ учится в университете и плохо ладит с другими людьми. Акиоши Хисано учится в том же университете. Она идеалистка и не всегда отличается наличием здравого смысла. Они очень разные, но оба аутсайдеры. Они хотят изменить мир и поэтому решают создать тайный клуб. Все идет хорошо, пока однажды Акиоши не исчезает.
Перелеска

Перелеска / Liverleaf / Misumiso (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (422)
Переехав из Токио в маленький город, в новой школе старшеклассница Харука сталкивается с буллингом. Как хорошая дочь, не желающая создавать проблемы родителям, девушка пытается не реагировать, а после и вовсе перестаёт ходить в школу. Но однажды одноклассники преступают черту и поджигают дом Харуки: её родители гибнут, а младшая сестра получает сильные ожоги. Вот теперь-то и пришло время обратить на задир внимание и расквитаться со всеми виновными.
Яркая Тихая: часть 1

Яркая Тихая: часть 1 / Chihayafuru (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (79), IMDb 7.1 votes: (575)
Главная героиня - школьница Чихая. Она мечтает только об одном - чтобы её сестра стала самой популярной моделью. Во время нового учебного года в класс Чихаи переходит неприметный ученик. Арата покажет Чихае, что нельзя присвоить чужую мечту. Девушке необходимо будет самой найти к чему стремиться в жизни. Неожиданно Чихая заинтересовалась карточной игрой, в которую любит играть Арата. Только одна игра в карты смогла определить всю дальнейшую жизнь девушки. Теперь Чихая мечтает стать Королевой Каруты. Получится ли у школьницы воплотить свою мечту в жизнь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА