Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alexander Schubert
Александр Шуберт
[ Актёр ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный / Kohlrabenschwarz (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 7.4 votes: (413)
Психолог привык помогать людям справляться с самыми различными жизненными сложностями, но при всем этом никогда не ожидал того, что в какой-то момент у него самого возникнут эти самые жизненные сложности и справиться с ними будет гораздо сложнее, чем давать советы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.06.2023, 13:07)
Всегда вперёд!

Всегда вперёд! / Forwards Ever! / Vorwärts immer! (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (169)
Октябрь, 1989 год. В Восточной Германии проходит серия массовых протестных выступлений граждан, носивших мирный характер. Вопреки воле отца, беременная Анне пытается бежать из ГДР в западную Германию во время понедельничной демонстрации в Лейпциге. Её отец Отто Вольф, знаменитый актёр-пародист, случайно узнаёт о том, что в грядущую демонстрацию во избежание кровопролития в город будут введены войска. Осознав, что жизнь дочери в опасности Отто переодевается в Эриха Хонеккера и направляется в Центральный Комитет, дабы предотвратить беду.
Гундерманн

Гундерманн / Gundermann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (442)
Фильм рассказывает о водителе экскаватора, который пишет песни. Он поэт, он рабочий, он идеалист. Он мечтает, надеется, любит и борется. Он шпионит и за ним шпионят. Гундерманн всегда жил двумя жизнями: как успешный музыкант и как обычный рабочий, как семьянин и общественный деятель, как социалист и как человек, которого исключили из СЕПГ из-за его "индвидуализма".
Экскурсия в Прагу

Экскурсия в Прагу / Abschussfahrt (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (375)
Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".
ГОРЯЧАЯ 20-КА