Фильмов: 47497Расширенный поиск
Вячеслав Ткачев
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Под напряжением

Под напряжением (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (30), КП 6.6 votes: (3 057)
В небольшом приморском городке происходит череда убийств: жертвы, которых нашла полиция, замучены до смерти. Расследованием этой серии занимается следователь СК Ирина Шумская. Она решает обратиться за помощью к клиническому психологу Андрею Высокову, который обладает навыком «проникать» в голову к преступнику и считывать его логику. Осмотрев тела и места, где их оставили, Андрей приходит к выводу, что это дело рук серийного маньяка, и что это явно не конец — преступнику нравится дразнить полицию и, возможно, следующей его жертвой будет именно полицейский.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (04.08.2022, 18:40)
Беренштейн

Беренштейн / Berenshtein (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.7 votes: (729), IMDb 6.5 votes: (322)
История командира партизанского отряда Леонида Беренштейна, который вспоминает события Второй мировой войны — как им удалось обнаружить немецкую секретную базу, на которой разрабатывали «оружие возмездия», как ему приходилось казнить своих товарищей, как он воочию столкнулся с Холокостом и помог пленным евреям бежать. Тяжелый военный опыт разрушил его личность, забрал любовь, но не лишил человечности.
Тренер

Тренер (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Выдающийся тренер по бегу Вячеслав Красинский из-за конфликта со своим лучшим учеником-чемпионом уходит с тренерской работы, хлопнув дверью. И теперь единственный способ для Виктора вернуться обратно — подготовить к марафону хулиганистую 12-летнюю девчонку, дочь видного бизнесмена. В обмен на эту услугу бизнесмен, благодаря своему влиянию и связям в спортивной федерации обещает Красинскому вернуть его на прежнее место. Герою приходится не только улучшать результаты девочки на беговой дорожке, но и помогать ей преодолевать трудности школьного возраста. Сначала нехотя, он втягивается в переживания девочки, и это позволяет ему понять, что спорт — лишь часть жизни, которая не может заменить всё остальное.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.01.2017, 15:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА