Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yoshiaki Kawajiri
Ёсиаки Кавадзири
Сортировать по:
Не показывать:
Икс

Икс / X (2001-2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (549), IMDb 7.6 votes: (1 447)
И были на свете две великих силы — Драконы Земли и Драконы Неба. И со стародавних времен вели они битву не на жизнь, а на смерть, и от того, кто победит в этом сражении, зависела судьба всей планеты, ведь Драконы Земли ненавидели все людское, считая, что Земля должна быть очищена от скверны, тогда как Драконы Неба приняли сторону рода человеческою. Но было предсказание, что придет великий герой, и та сила, на чью сторону он встанет, победит в вековечной войне. И близится день последнего противостояния, ибо древние магические силы пришли в движение…

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 14:21)
Био-охотник

Био-охотник / Bio Hunter / Baio hantâ [OVA] (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (806)
По всему миру прокатилась волна мутации среди людей. После мутации человек начисто лишался разума — начинал вести себя как демон. Пожирал или убивал людей. Нашёлся тот, кто смог контролировать свою мутацию. Он начал противостоять этому злу, уничтожая мутантов. Но каждый раз мутируя, он терял частичку контроля над собой… и он может потерять его полностью.
Манускрипт ниндзя: Новая глава

Манускрипт ниндзя: Новая глава / Jûbei ninpûchô: Ryuhogyoku-hen (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.8 votes: (830), IMDb 7.0 votes: (1 326)
В центре событий аниме сериала оказывает молодой вор, которого зовут Тсубутэ. Он постоянно старается подобрать подходящий случай, чтобы украсть Камень Дракона, дорогую и бесценную вещь. Все становится сложнее, когда еще один вор по имени Тацуноскэ тоже собирается приобрести для себя эту ценность. Кто же из воров окажется проворнее? Кто первый отхватит себе вещицу? Как назло, демоны из клана Кимон постоянно атакуют. Кто-то отравил клинок, который пронзил Дзюбэя и лишил его на некоторое время сил. Но сможет ли враг не упустить появившуюся возможность и нанести сокрушающий удар? Что ждет всех, когда раскроется тайна, которую хранит Священный Камень?

Добавлены 1-13 серии (26.01.2015, 23:00)
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (126), КП 7.7 votes: (14 247), IMDb 7.7 votes: (27 735)
Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Манускрипт ниндзя

Манускрипт ниндзя / Ninja Scroll (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), КП 7.8 votes: (21 233), IMDb 7.8 votes: (40 291)
В провинции Ямасиро неожиданно начинается эпидемия чумы — уникальное событие для Японии. Все жители бегут оттуда, а глава одного из соседних самурайских кланов — клана Мотидзукэ, отправляет на разведку в эти места подчиняющиеся ему остатки клана ниндзя Кога.

Однако какие-то странные существа, наделенные невероятной силой, мгновенно расправляются с незваными гостями, и спастись удается только девушке-ниндзя Кагэро, потому что ей в этом помог бродячий ниндзя-самурай Дзюбэй, смогший справиться с одним из этих странных существ.

Но Дзюбэй и не догадывается, что убил не просто «демона», а одного из «Восьми Демонов Кимона», группы воинов с поразительными, нечеловеческими возможностями, и для оставшейся семерки он теперь — смертельный враг.
Аниматрица

Аниматрица / The Animatrix (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.6 votes: (23 339), IMDb 7.3 votes: (81 127)
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА