Фильмов: 47568Расширенный поиск
Photek
Фотек
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как избежать наказания за убийство

Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder (2014-2020)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (302), КП 8.1 votes: (112 686), IMDb 8.1 votes: (161 380)
Главная героиня сериала – Эннализ Китинг. Она хороший профессор и отличный адвокат. В университете она взялась преподавать студентам дисциплину, которая имеет название идентичное с названием сериала.
Обучая студентов, Эннализ предупреждает их, что только несколько самых перспективных и целеустремленных студентов попадут после обучения к ней на работу. Это мощный толчок для каждого обучающегося, ведь кто не желает иметь после университета хорошую работу?
Безобидный предмет, который некоторым студентам интересен, а некоторым не очень. Однако никто не подозревает, что в скором времени им придется применить полученные знания на уроке на практике.

Добавлена 15-я серия 6-го сезона (15.05.2020, 14:09)
Страна мечты

Страна мечты / Dreamland (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (2 518)
18-летняя Одри живет со своим отцом в маленькой общине в Нью- Мексике Хотя ей необходимо поступать в колледж, каждый день девушка проводит в заботах об отце. Несчастный не покидал родного дома с того момента, как умерла мать Одри.

Летом после окончания школы мир юной девушки изменился навсегда: привлекательный молодой человек Моки поселился по соседству вместе со своей мамой Мэри. Зная, насколько Одри истосковалась по любви, ее отец просит парня пригласить дочь на свидание. Молодые люди начинают встречаться. Любовь меняет Одри навсегда.
Аниматрица

Аниматрица / The Animatrix (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.6 votes: (23 339), IMDb 7.3 votes: (81 127)
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА