Фильмов: 47561Расширенный поиск
Николай Бичан
[ Композитор ]
Дата рождения 1979-10-14
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Завтра утром

Завтра утром (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями.

15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, вместе со своей командой ― тремя закадычными друзьями ― приезжает в один из этих лагерей и немедленно влюбляется в Виолу ― девушку из соседнего лагеря, куда та приехала занимается синхронным плаванием. Их разделяет высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Все мысли Лехи заняты Виолой. Его спортивная карьера летит в тар-тарары. Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху. Сможет ли герой совладать с собой? Смогут ли подростки разобраться в собственных чувствах? Смогут ли наставники преодолеть старинные разногласия и признать свои ошибки?
ГОРЯЧАЯ 20-КА