Фильмов: 47557Расширенный поиск
Любомирас Лауцявичюс
Дата рождения 1950-06-15
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Битва божьих коровок

Битва божьих коровок (2007)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.4 votes: (86)
Всю свою жизнь Настя провела в маленьком южном поселке под надзором сурового мужа, среди капустных грядок и виноградников. Но таинственная гибель брата заставляет молодую женщину бросить все и отправиться в далекий северный город. Теперь жизнь Насти подчинена единственной цели — найти убийцу. Эти поиски познакомят ее с самыми разными людьми, и они откроют ей самую простую истину — жизнь рядом с теми, кого любишь, может быть по-настоящему прекрасной.

Добавлены 1-4 серии из 4
Богач, бедняк...

Богач, бедняк... (1982)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 8.0 votes: (727), IMDb 7.5 votes: (97)
По роману Ирвина Шоу. Трагическая, почти детективная история семьи немецкого эмигранта в Америке с 1945 года и до наших дней.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (14.11.2015, 20:34)
Другая женщина

Другая женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.3 votes: (116)
Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двух детей. Идиллия рушится, когда Валера решает уволиться из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница — яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 18:50)
Радости земные

Радости земные (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (51)
О молодом солдате Василии Лемехове, вернувшемся после госпиталя и встретившего в Кишиневе молодую женщину Наташу. У нее есть сын Марк от бывшего мужа — Сергея. Молодые люди сближаются, но Сергей начинает ревновать, даже хочет убить Василия и похищает сына. Наталья и Василий в поисках сына приезжают в Москву и останавливаются у брата Михаила, жизнь которого тоже полна сложностей, нравственных ошибок и душевных мук. В конце концов, Сергей возвращает Марка матери, а в молодой семье Натальи и Василия рождается дочь.

Добавлены 1-6 серии (12.09.2015, 13:30)
Гольфстрим под айсбергом

Гольфстрим под айсбергом (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (427), IMDb 6.7 votes: (52)
Все три новеллы киноальманаха основаны на мифе о Лилит. Когда-то на древнем Востоке она была первой женой Адама. После их ссоры она покидает мужа и ее душа остается не проклятой и незапятнанной первородным грехом. Бог ее создал, как и Адама, из глины. Лилит бессмертна и бездушна. Она может принимать какой угодно облик, и завладевает любым мужчиной с их волей или без нее, но всегда уходит, когда сама того хочет. А мужчины тоскуют и умирают от этого чувства. Она не делает ни зла, ни добра.
Фильм был задуман как эротическая притча о противоборстве человека и матери-природы, которая ненасытна и хочет рожать и уничтожать все живое.
Другая женщина

Другая женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Супруги Хохловы прожили вместе долгие 17 лет. За это время они пережили множество невзгод, бесконечно переезжая из одного военного городка в другой. Однако большая любовь помогала им справиться со всеми бедами. Однажды Валерий решает уйти в отставку и начать собственный бизнес. Казалось бы, вот оно начало новой счастливой жизни, где больше не будет места нужде и вечным переездам. Однако с приездом в шумный город тихая идиллия семьи Хохловых рушится. В День рождения мужа Анна узнает ужасную правду: у горячо любимого мужа давно есть любовница. Разлучницей оказывается красивая и успешная Ника, владелица рекламного агентства.

Добавлены 2-4 серии (22.06.2014, 01:38)
Единственный мой грех

Единственный мой грех (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 4.1 votes: (170)
Главный герой фильма выступает весьма тяжёлой личностью, совладать с которым сможет не каждый. Петр Никитич любит придраться к человеку на ровном месте, имеет замашки настоящего диктатора. Из-за его своеобразного характера от него ушло две жены, но всё же, не смотря на это, он сумел воспитать двоих сыновей Сашу и Андрея. Саша помогает отцу в бизнесе, а Андрей выбрал совершенно противоположный путь художника. Жизнь мужчин изменяется, когда в их жизни появляется Марина – будущая Жена Петра. Андрею Марина весьма симпатична, в то время, как Саша настроен категорически против. Спустя некоторое время Саша понимает, что Марина для него стала не просто мачехой. Он всем сердцем любил её.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 07:45)
Волчья кровь

Волчья кровь (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (414), IMDb 7.3 votes: (23)
Фильм под названием «волчья кровь», снятый русским кинематографом в 1995 году, до сих пор вызывает интерес у зрителей. Основная тема этой картины – война и военные события. Раскол в стране отрицательно действует на ее народ, казалось бы, вернулись времена великой смуты, так как твой друг в любой момент может оказаться врагом. Армия красных выступает против армии белых, которые регулярно совершают набеги и предпринимают попытки захвата людей. Кто-то должен был навести порядок в непокорных рядах военных. Этим командиром становится Родион Добрых, он старается утихомирить граждан и остановить кровопролитие, что влечет за собой смерть его отца. Теперь Родион не сможет спокойно жить, не отмстив за это бандитам.
Каменская: Мужские игры

Каменская: Мужские игры (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (917), IMDb 5.9 votes: (27)
В Московской области орудует жестокий маньяк, задушивший уже, как минимум, семь человек за короткий период времени. Крупный мафиози и "Хозяин города" Эдуард Денисов дает сотруднице уголовного розыска Настасье Каменской понять, что в поведении маньяка-душителя есть какая-то странная закономерность и хотя бы одна из его жертв не имеет никакого отношения к серии зверских убийств. В ходе расследования дела, составляя психологический портрет маньяка. Настя с ужасом обнаруживает, что к этим преступлениям может быть причастен ей хорошо знакомый человек...

Сезон 2, Фильм 3
Каменская: Чужая маска

Каменская: Чужая маска (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 377), IMDb 5.9 votes: (30)
Найден застреленным Параскевич, известный писатель, автор женских романов. Его жена Светлана заявляет, что все произведения написаны ею, и собирается издать последнюю книгу, запросив завышенный гонорар. Дело расследует майор Каменская. Ее знакомый, детектив Стасов, расследует убийство бизнесмена по поручению жены осужденного и отбывающего наказание Десюкова, который не считает себя виновным. Но все улики, тем не менее, указывают на него. Два дела странным образом переплетаются, и обнаруживается их удивительная связь. Кто же окажется убийцей? Насте Каменской придется распутать эти преступления.

Сезон 1, Фильм 7

ГОРЯЧАЯ 20-КА