Фильмов: 47547Расширенный поиск
Akiko Kimura
Акико Кимура
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1970-06-28
Возраст 53
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и ложь

Любовь и ложь / Love and Lies / Koi to Uso (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В не столь далёком прошлом родители всегда решали судьбу своих детей. Особенно в семейном плане. Мнения своих отпрысков никто не спрашивал, ведь родители прекрасно понимали, какой человек подойдёт их драгоценному чаду. Порой люди даже с самого детства заранее знали, с кем им предстоит обручиться и прожить всю свою жизнь. Теперь мы сами хозяева своей судьбы, сами выбираем, с кем хотим быть вместе, и движет нами всё больше любовь, а не холодный расчёт. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

Так случилось и в Японии. Проблема поиска спутника жизни была гениально решена правительством. Отныне можно жить и не переживать о делах любовных, а посвящать себя более важным вещам, ведь государство позаботится о тебе и обязательно найдёт подходящую пару. Но вот беда, Юкари Нэджима не знает, как ему теперь быть. Он по-настоящему влюбился в прекрасную девушку, буквально пылает от чувств к ней. Но у государства на его счёт совершенно другие планы, и суждено ему провести свою жизнь совсем не со своей избранницей.

Добавлена 12-я серия (20.09.2017, 12:45)
Эльдрайв

Эльдрайв / Eldlive (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (18)
Коконосэ Чута учится в средней школе, и он очень рассеянный мальчик. Одноклассники добродушно подшучивают над ним, но истинную причину своего ротозейства знает только он сам. Дело в том, что с самого детства Чута слышит в голове некий голос, который постоянно ведёт с ним диалог. Чуте приходится отвлекаться, прослушивать важные вещи, а часто даже бормотать что-то себе под нос, отвечая своему бестелесному собеседнику.

Однажды в своём шкафчике для сменки Чута находит странное существо, но по началу не придаёт этому значения. Существом оказывается космический полицейский инспектор Чипс. Инспектор заявляется к Чуте домой и телепортирует его в участок космической полиции «Эль Драйв». В участке мальчик обнаруживает, что его одноклассница Соноката Мисузу тоже является сотрудницей космической полиции, мало того, её специально прислали наблюдать за ним. Шеф участка по имени Рейн Брикк объясняет Чуте, что мальчик талантлив и избран работать в полиции, защищая галактику. Но для начала Чуте придётся доказать свою профпригодность.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 12:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА