Фильмов: 47547Расширенный поиск
Albert Hall
Альберт Холл
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-11-10
Возраст 86
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Легко не сдаваться

Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (2 345)
Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Кларис привыкла, что мир вращается вокруг нее, и совершенно слепа к истинным желаниям своего мужа, но автомобильная трагедия усугубляет ситуацию и взрывает назревающие семейные проблемы. Кларис получает серьезную травму и вынуждена сидеть в стенах дома. Мэри во всем винит Дэйва. А Дэйв вдруг обнаруживает, что терапевт жены — нежная и мягкая мать-одиночка Джулии — встрепенула в нем отцовские чувства и желание обрести тихую семейную гавань…
Дьявол в голубом платье

Дьявол в голубом платье / Devil in a Blue Dress (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 578), IMDb 6.7 votes: (14 587)
Лос-Анджелес. Лето 1944 года.. Молодой мужчина – афроамериканец. У него, одного из немногих, есть крыша над головой, за которую он выплачивает ежемесячную ссуду. Но, потеряв недавно работу, ему больше нечем платить. Ветеран Второй Мировой войны - Изи Роулинс - изучает множество газет, и так целыми днями напролет. Все его мысли заняты поисками денег, ведь он не хочет лишиться единственной собственности. Как-то раз ему поступает предложение… Изи приезжает на место встречи, и ему предлагают работу детектива. Мужчина в растерянности, ведь ему не каждый день предлагают такую легкую работу, за вполне щедрую плату. Он соглашается…
Малкольм Икс

Малкольм Икс / Malcolm X (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 7.5 votes: (4 719), IMDb 7.7 votes: (86 054)
Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
Апокалипсис сегодня

Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now (1979)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (136), КП 8.1 votes: (130 909), IMDb 8.4 votes: (707 854)
Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути мы видим почти сюрреалистический мир ужасов войны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА