Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jacques Frantz
Жак Франц
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-04-04
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Как братья

Как братья / Just Like Brothers / Comme des frères (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (274), IMDb 6.5 votes: (624)
На похоронах Шарли Максим, Эли и Борис получают открытку с фотографией дома на Корсике, на которой рукой Шарли написано пожелание, чтобы они поехали туда в любом случае. На первый взгляд, у этих троих молодых (и не очень) людей нет ничего общего, но для каждого из них Шарли значила так много, что они отправляются выполнять ее последнее желание, оставив работу, подружек и разные срочные дела. Кто она была для каждого из них? Что свело их вместе? Почему они решились на поездку? Что их ждет?
Близнец

Близнец / Le jumeau (1984)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (2 436), IMDb 6.1 votes: (720)
Проигравшись в карты, Ришар приезжает к другу в курортное местечко, где знакомится с красивой блондинкой-американкой, наследницей огромного состояния, Лиз Кернер.

У Лиз оказалась сестра-близнец, Бетти, а Ришар после любви зачем-то брякнул, что у него тоже есть брат-близнец. Будучи игроком по натуре, он продолжил игру и после того, как стал любовником обеих сестричек. Сложности начинаются тогда, когда обе сестры заявили, что хотят выйти за него замуж, чтобы вступить в права наследства. А в это время адвокат Вольпинекс делает все, чтобы расстроить их планы.

Неожиданно Вольпинекс погибает при пожаре, а Ришар выдает погибшего за своего брата…
Лагардер: Мститель в маске

Лагардер: Мститель в маске / Lagardère (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.1 votes: (210)
События разворачиваются во Франции начала 18 века. Фильм об отважном молодом парне, который только учится фехтовать, но уже во многом превосходит своего учителя. Анри, увидев отважный подвиг Герцога Деневера, спасшего его жизнь, теперь, во что бы это не стало, хочет быть в его в подчинении, а также научиться его мастерству владения шпагой. Поэтому он вызывает Герцога на бой, чтобы показать, что он не так уж безнадежен, как ему кажется. Парень показал все, на что он способен, но этого оказалось мало... Теперь перед Анри стоит сложная задача, он очень хочет попасть в королевство, но для этого ему нужно стать лучшим фехтовальщиком.
Побег

Побег / La carapate (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.7 votes: (3 111), IMDb 6.3 votes: (726)
Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Фанфан-тюльпан

Фанфан-тюльпан / Fanfan la tulipe (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 6.6 votes: (8 505), IMDb 5.7 votes: (4 853)
В прекрасной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Развлечение для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося набором солдат в армию, предсказывает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан понимает, что предсказание Аделины уже начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса других приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть коварный заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.
Встречное расследование

Встречное расследование / Counter Investigation / Contre-enquête (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (3 602), IMDb 6.7 votes: (2 767)
Вращающийся в высших кругах капитан полиции Ричард Малиновски имеет все, о чем можно только мечтать: у него успешная карьера, любимые жена и дочь — жизнь без проблем. Однажды, когда Ричард собирается провести свободное время со своей дочерью, раздается телефонный звонок и полицейскому приходится ехать по срочному заданию. Вернувшись, он находит свою дочь мертвой.
Сердцеед

Сердцеед / Heartbreaker / L'arnacoeur (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.0 votes: (40 456), IMDb 6.8 votes: (20 923)
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Папаши

Папаши / ComDads / Les compères (1983)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (40), КП 7.8 votes: (30 635), IMDb 7.0 votes: (5 281)
У Кристины Мартен была очень бурная молодость. Когда из дома сбегает её семнадцатилетний сын Тристан, на его поиски бросаются сразу два предполагаемых отца. Вернуть подростка в отчий дом пытаются учитель Франсуа Пиньон и журналист Жан Люка.

Но, как выяснилось, сам Тристан не готов к двойной порции отцовской любви. Он всячески пытается уйти от погони. Непокорного подростка всё же доставляют к Кристине, под конвоем сразу двух папаш. Но в этот момент выясняется, что настоящим отцом Тристана является Поль — ещё одно увлечение ветреной мадемуазель Мартен.
Астерикс и викинги

Астерикс и викинги / Asterix and the Vikings (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (11 566), IMDb 6.0 votes: (12 206)
Астерикс и его друг Обеликс впервые в своей жизни должны встретиться с викингами. Бесстрашные воины из северной страны выкрали племянника вождя галлов, юного Задиру. Миссия чрезвычайно опасна, так как викинги слывут отчаянными и безжалостными воинами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА