Фильмов: 47545Расширенный поиск
Екатерина Шмакова
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-04-01
Возраст 34
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь — её мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования.

Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно — вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнаёт, что Никита женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:29)
На работу!

На работу! (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), КП 6.5 votes: (2 460), IMDb 6.9 votes: (12)
Илье 30 лет, он уверенный в себе лох, а Асе — 25, и она неуверенная в себе красавица. Вместе они хватаются за любую работу в попытках выжить в большом городе и накопить денег на дом мечты.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 14:02)
Яга и книга заклинаний

Яга и книга заклинаний (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (82), КП 7.8 votes: (126 055), IMDb 6.0 votes: (53)
Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Белладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чем сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой?
Отчаянные дольщики

Отчаянные дольщики (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (107), КП 5.5 votes: (8 515), IMDb 4.5 votes: (61)
Кто не мечтает о своей квартире, да ещё в центре города? Две заурядные семейные пары — не исключение. Однако на пути к их мечте встаёт ушлый застройщик, который взамен кровно нажитых денег даёт только котлован для фундамента. Простые россияне не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Критический возраст

Критический возраст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Школьные подруги Алёна, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости. Алёна, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алёна им мешает и попросили съехать из собственной квартиры. Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной. Марина, бойкая, решительная особа, живёт с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем. Поняв, что не стоит ждать милостей от природы, верные подруги решают, наконец, устроить свою личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств…

Добавлена 4-я серия (20.01.2020, 16:27)
Девушка с плеером

Девушка с плеером / The Hidden Track (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.0 votes: (44)
Русская девушка Ника приезжает в Лондон, где несколько лет назад бесследно исчезла ее сестра Джен. Разместив на страничке в соцсети сообщение адресованное пропавшей сестре, Ника получает смс от неизвестного абонента. Это смс даёт ей подсказку, благодаря которой героиня берётся за собственное расследование. И начинает его в месте, где сегодня ищут и находят все и всех — в интернете, в социальных сетях. Новые зацепки приводят девушку в небольшой городок на окраине Лондона, где жила и работала сестра. Оказывается, она была девушкой солиста местной рок-группы, которая стала популярной сразу после исчезновения Джен. Рассказы лучших подруг сестры не совпадают в деталях, подробности жизни Джен кажутся странными, а рок-музыканты вызывают подозрения. Не расставаясь с любимым плеером, Ника ввязывается в игру, которая может стоить ей жизни, не подозревая, что ответы на вопросы можно найти именно в плеере.
Жена моего мужа

Жена моего мужа (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (2 937)
В один ужасный день муж Риты уходит от нее к роскошной красотке-телеведущей Алене. Она так и не успевает сказать ему, что ждет ребенка. И после неудачных попыток его вернуть, решает прибегнуть к магии. Рита отправляется к колдуну и загадывает желание: «Хочу быть рядом с моим мужем Алексеем». Ее желание сбывается, однако совсем не так, как она рассчитывала. На следующее утро Рита действительно просыпается рядом с Алексеем, но… в теле Алены!
Счастье из осколков

Счастье из осколков (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
Обещание

Обещание (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Михаил Ковалёв делает успешную карьеру в Москве. Недавно он получил руководящую должность с хорошей зарплатой. Подчинённые его уважают и боятся, друзья ценят, невеста обожает. Но оказывается, что Михаил совсем забыл о больной тётке Антонине, которая помогла ему «выйти в люди». А у тётки помимо проблем со здоровьем ещё одна — сын Алексей, отпетый футбольный хулиган. Он грезит ближайшим выездом в Москву, где сможет прославиться в драках с грозными столичными фанатами. Антонина умоляет Михаила спасти её сына, и Михаил клянётся, что защитит брата.

Пытаясь выполнить данное тётке обещание, Михаил преодолевает враждебность и непонимание брата, сближается с ним. Он заново учится у Алексея и других футбольных фанатов бескорыстию и преданности. Пересматривает свои взгляды на жизнь и становится чутким и открытым человеком.

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.01.2017, 13:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА