Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gaëtan Brizzi
Гаэтан Брицци
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1951-12-24
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Фантазия 2000

Фантазия 2000 / Fantasia 2000 (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 193), IMDb 7.2 votes: (32 541)
Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации «Дисней» вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в «Фантазию 2000» вошел классический эпизод из первой «Фантазии» — «Ученик колдуна».
Пророк

Пророк / The Prophet (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 7.2 votes: (2 067), IMDb 7.0 votes: (4 896)
Камила, мать-одиночка, устроилась работать по дому у Мустафы — чужеземного поэта, художника и политического деятеля, который содержится под домашним арестом. Солдат Халим, приставленный сторожить Мустафу, втайне питает к Камиле нежные чувства. Дочь Камилы Альмитра после смерти отца разучилась говорить, она доставляет всем уйму неприятностей и часто крадёт товары у местных торговцев. Единственные друзья Альмитры — это чайки, она даже как-то общается с ними, издавая крики, похожие на птичьи. Когда появляется напыщенный сержант и сообщает Мустафе, что тот свободен, но должен до конца дня отплыть к себе на родину, весь город охватывает ликование. Люди, которые любят Мустафу и почитают его как своего учителя, поздравляют его со счастливым избавлением. Однако оказывается, что за великодушным предложением свободы скрывается нечто другое…
Винни Пух и Рождество

Винни Пух и Рождество / Winnie the Pooh & Christmas Too (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.3 votes: (1 577)
Веселый, наполненный праздничным настроением мультфильм. Начинается история осенним днем, который неожиданно оказывается окончанием зимы. Как же так?! А куда подевалось Рождество, Новый Год? Как же зима могла пройти бесследно? Неужели столько игр и забав так и останутся лишь мечтой до следующего года? Катание на санках, лыжах, коньках, игра в снежки… И это только первая история из трех.
Астерикс против Цезаря

Астерикс против Цезаря / Asterix vs. Caesar (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 7.5 votes: (7 306), IMDb 6.8 votes: (6 129)
Однажды Обеликс влюбился в прекрасную Фальбалу. Приглянулась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но гордая Фальбалу не разделила порыв великана друида, положив глаз на красавца Трагикомикса. Обеликс погоревал-погоревал, да и утешился.

До тех пор, пока злобные римляне не похитили предательским образом двоих влюбленных и не увезли их на край света — в Африку. Естественно, друзья не могли сидеть сложа руки. Недолго думая, Астерикс и Обеликс отправляются в новый поход, как всегда, полный смертельных опасностей и веселых приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря уже заполнена народом и все ждут жертвоприношения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА