Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yannik Piel
Янник Пьел
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большой бой Астерикса

Большой бой Астерикса / Asterix and the Big Fight (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (8), КП 7.3 votes: (2 900), IMDb 6.4 votes: (7 172)
Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого, как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает…Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю — а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой — и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.
Астерикс в Британии

Астерикс в Британии / Asterix in Britain / Astérix chez les Bretons (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.5 votes: (3 856), IMDb 7.1 votes: (10 428)
Юлий Цезарь не на шутку разозлился на британцев, которые не только не сдавались римским войскам, но и неоднократно помогали в битвах свободолюбивым галлам. Выход один — война. Тем более что британцы воюют лишь пять дней в неделю, да и то с перерывом для чаепития. Хитрый Цезарь вновь забыл, что где-то поблизости, — всего лишь через пролив, — проживает доблестный Астерикс с друзьями. Только им известен секрет таинственного зелья.…А то, что подходит для галлов, подойдет и для британцев!
Астерикс против Цезаря

Астерикс против Цезаря / Asterix vs. Caesar (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (19), КП 7.5 votes: (7 306), IMDb 6.8 votes: (6 129)
Однажды Обеликс влюбился в прекрасную Фальбалу. Приглянулась она ему. Казалось бы, дело к свадьбе. Но гордая Фальбалу не разделила порыв великана друида, положив глаз на красавца Трагикомикса. Обеликс погоревал-погоревал, да и утешился.

До тех пор, пока злобные римляне не похитили предательским образом двоих влюбленных и не увезли их на край света — в Африку. Естественно, друзья не могли сидеть сложа руки. Недолго думая, Астерикс и Обеликс отправляются в новый поход, как всегда, полный смертельных опасностей и веселых приключений. А римская арена по случаю дня рождения Цезаря уже заполнена народом и все ждут жертвоприношения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА