Фильмов: 47545Расширенный поиск
Anna Baryshnikov
Анна Барышников
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-05-22
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Плата за подставу

Плата за подставу / Payback (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (8 670)
Короткая командировка брокера Майка заканчивается жестокой перестрелкой и несколькими годами тюрьмы. Выйдя на свободу, он сводит счёты со всеми, кто его предал, но ставит на кон свою новую жизнь и семью.

Майк работает на Уолл-Стрит, делает успехи в карьере и вместе с любимой женой ждёт рождения дочери. Его налаженная жизнь летит под откос после поездки в Лос-Анджелес по поручению начальства. Ничего не подозревающего Майка втягивают в кровавую потасовку, и вместо обещанного заработка он получает судимость. Впереди — годы за решёткой. Его жена остаётся в одиночестве, маленькая дочь растёт без отца, а настоящие виновники прекрасно себя чувствуют. Мысль об этом не даёт Майку покоя даже после освобождения. Решив отомстить любой ценой, он теперь больше думает о своих врагах, чем о своих близких.
Дикинсон

Дикинсон / Dickinson (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 357), IMDb 7.3 votes: (6 285)
Эмили Дикинсон - одна из наиболее известных поэтесс Америки. Главную героиню этого сериала многие недооценивают. Дело в том, что однажды писательница наделала шума в литературном сообществе, перевернув представления людей о стихотворениях и творчестве в принципе. Эмили пошла против норм и устоев, нарушая все каноны и законы стихосложения. Её поэтическая вольность приводила в шок читателей и критиков, считавших, что подобному творчеству не место в истории. Правда, главная героиня не стеснялась высказывать всё, что думает. Это и привлекло внимание публики и читателей, которые даже спустя много лет продолжают интересоваться её странным искусством.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (24.12.2021, 16:05)
Воспитательница

Воспитательница / The Kindergarten Teacher (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 120), IMDb 6.8 votes: (7 756)
Лиза живёт с мужем и двумя детьми-подростками в Статен-Айленде, неподалёку от Нью-Йорка. Ей 40 лет, полжизни она работает воспитательницей в детском саду. И ещё у неё есть страсть — поэзия. Однажды у одного из своих пятилетних воспитанников Лиза открывает гениальный поэтический талант. Она становится одержима вундеркиндом и пытается спасти его от материального мира и примитивности его родителей. Чтобы воспитать поэта и вспомнить свою мечту, она рискует карьерой, семьёй и свободой.
Лучшие пончики

Лучшие пончики / Superior Donuts (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.3 votes: (109), IMDb 6.5 votes: (2 133)
История душевного владельца кондитерского магазинчика. Это заведение выглядит по старому, оно не потрепанное но там стоит дух ушедшей эпохи. Однако это не мешает вполне удачно торговать. Местные жители из Чикаго и приезжие частенько заходят в этот магазин за сладостями. Но век современных технологий и бизнеса дает о себе знать, конкуренты плотно прижимают этот магазинчик. Нужно что-то новое какой-то толчок, выделиться из массы кондитерских, и такой выход найден новый супер рецепт. Он нанимает нового кондитера, который делает самые невероятные пончики на всю округу, которые принесут точке кучу денег. И вот небольшое время спустя, уже очереди у магазина, они скупают эту новую стряпню, ну и попутно другие кондитерские товары тоже. Заведение выходит на новый уровень, помимо вкусных пончиков они еще поддерживают хорошие отношения с каждым из своих клиентов, это их фишка.

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (16.05.2018, 20:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА