Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leslie Nielsen
Лесли Нильсен
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1926-02-11
Дата смерти 2010-11-28 (84)
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
День животных

День животных / Day of the Animals (1977)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.2 votes: (226), IMDb 5.4 votes: (2 061)
Разрушение озонового слоя пагубно повлияло на поведение животных, обитающих на высоте пяти тысяч футов. Это становится неприятным открытием для группы туристов, которых доставил в горы вертолет, прежде чем был объявлен карантин. Животные становятся агрессивными и начинают нападать на людей. Чтобы остаться в живых, путешественникам предстоит сражаться с обезумевшими представителями фауны…
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Полицейский отряд!

Полицейский отряд! / Police Squad! (1982-1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 8.0 votes: (4 355), IMDb 8.4 votes: (16 539)
Юмористическое полицейское шоу, созданное дружной командой, подарившей любителям пародии такие сверхпопулярные комедии, как «Аэроплан» и «Голый пистолет».

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.01.2016, 19:21)
Каникулы Санта Клауса

Каникулы Санта Клауса / Santa Who? (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (2 017)
Телерепортер Питер, готовя ежегодный рождественский репортаж, давно уже не сталкивался ни с какими неожиданностями. И уж тем более он никак не рассчитывал на Санта-Клауса, свалившегося на него прямо с неба. В буквальном смысле!

Санта-Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С Сантой вроде бы все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой.
Неправый прав

Неправый прав / Wrong Is Right (1982)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.8 votes: (1 278)
В ходе обычного журналистского расследования телеобозреватель Патрик Хэйл узнает, что пропавшее атомное оружие продано неким террористам. Вскоре он обнаруживает, что эта таинственная ближневосточная организация тесно связана с ЦРУ и ФБР. Патрик становится пионером передачи информации через спутники – что станет абсолютно привычным через какие-нибудь десять лет.
Шестой элемент

Шестой элемент / 2001: A Space Travesty (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (74), КП 5.9 votes: (44 878), IMDb 3.5 votes: (12 596)
Главный герой фильма – Дикс. Он работает полицейским приставом. Он получает очередное задание – он должен спасти Землю. В мире происходит что-то странное. Есть подозрение, что кресло президента занимает не подлинный президент, а его злобный клон. Чтобы понять, насколько эти подозрения верны, Диксу приходится отправиться на Луну. Так как есть подозрения, что именно так существует клонирующая фабрика. Главная цель ее создателей – заселить людей клонами, заменив обычных людей на них. Перед главным героем стоит трудная задача – он должен разобраться во всем, что происходит, и предотвратить намерения компании.
Чокнутая

Чокнутая / Nuts (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 7.2 votes: (810), IMDb 6.6 votes: (7 461)
В одном из судов штата Нью-Йорк слушается дело. Проститутка Клаудия Дрейпер обвиняется в непреднамеренном убийстве своего клиента. Её адвокат отказывается выступать в качестве защиты после того, как Клаудия набросилась на него прям в зале слушания из-за того, что он поддерживает версию о её недееспособности. Обвиняемой предоставляют нового адвоката Аарону Левински, который в серьёз взялся за рассмотрение обстоятельств дела. С новым защитником удаётся открыть всю правду о респектабельной семье Клаудии и её вменяемость. Женщина добивается пересмотра дела и права на суд присяжных.
Свой в доску

Свой в доску / Soul Man (1986)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (7 055)
Марк находится на седьмом небе от счастья, поскольку ему пришло уведомление о том, что он зачислен студентом в Гарвардский Университет на юрфак. Однако его отец отказывается оплачивать такое не дешёвое обучение, а стипендия уже предназначена темнокожему студенту. Недолго думая, Марк выпивает один препарат и перевоплощается в негра. В универе он знакомится и влюбляется в темнокожую девушку, которая, к тому же, является дочерью домовладельца – расиста, у которого он снимает жильё. Неожиданно в гости к Марку нагрянули родители. Вот тут начался замес: родители видят чёрного сына, девушка Марка – белых родителей, а добавляет перцу в сложившуюся ситуацию Уитни – именно ей предназначалась стипендия Марка.
Кевин с Севера / Снежный гонщик

Кевин с Севера / Снежный гонщик / Kevin of the North / Chilly Dogs (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (470), IMDb 4.6 votes: (1 440)
Кевин Менли – агент по продажам в одном туристическом агентстве. Его работа невероятно скучна и достала парня по самое горло. Однажды он получает извести о том, что его дедушка умер и оставил внуку наследство на Аляске. Счастливый Кевин немедля ни секунды отправляется на север. Он надеется, что теперь его жизнь кардинально изменится, однако он ещё не в курсе: чтоб вступить в наследование он должен принять участие в гонках на собачьих упряжках продолжительностью более 1000 миль. Это кажется невыполнимой задачей для городского жителя, но с помощью прекрасной Бонни он обязан сделать это. Кроме того, ему нужно ещё успевать отбиваться от коррумпированного юриста Клайва, жаждущего также завладеть посмертной собственностью деда Кевина.
Семейный план

Семейный план / Family Plan (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (422), IMDb 4.9 votes: (824)
Если хотите от души посмеяться, то это идеальный вариант семейного комедийного фильма с актёром Лесли Нильсеном. Он и его парочка озорных внуков отправляется в летний лагерь, как неожиданно узнают, что их любимое место отдыха теперь обрело нового хозяина и вскоре будет использовано в коммерческих целях. Всех детишек придётся выгнать за забор, а на живописной территории расположится база отдыха для богатеньких персон. Однако этого не допустят смельчаки во главе со звёздным дедушкой. Они начинают реализовывать план по изгнанию чужаков с территории детского лагеря, который, в конечном итоге, даст свои плоды.

ГОРЯЧАЯ 20-КА