Фильмов: 47547Расширенный поиск
Francisco González Compeán
Франсиско Гонсалес Компеан
[ Продюсер ]
Дата рождения 1967-01-27
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Королевишна Синди

Королевишна Синди / Cindy La Regia (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (529)
Синди 24 года. Она балованная дочка богатого папы. Но вдруг она решила изменить свою жизнь и прямо в день рождения сбежала из богемного Монтеррея в опасный для богатых девочек город Мехико.
Миррейес против Годинеса

Миррейес против Годинеса / Mirreyes contra Godinez (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (604)
История о том, как даже конкуренты могут подружиться против общей угрозы. Дон Франциско Кури погибает в автокатастрофе и его обувная фабрика остаётся в наследство сыну Сантьяго и совладельцу Хавьеру. Хавьер мечтает продать компанию. Сантьяго, великовозрастный обормот, который никогда не вникал в бизнес отца. Но ему, его сестре Мишель, друзьям и команде молодого управляющего Генаро придётся объединиться, чтобы отстоять бизнес дона Франциско.
Каждый кого-то любит

Каждый кого-то любит / Everybody Loves Somebody / Todos queremos a alguien (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 6.5 votes: (3 359)
Клара Баррон имеет на первый взгляд всё: престижную работу, отличный дом в Лос-Анджелесе и любящую семью. Единственная вещь, в которой она до конца не разобралась, — это её любовная жизнь. Под давлением семейной свадьбы в Мексике Клара просит коллегу по работе сыграть роль её бойфренда в праздничный уик-энд. Неожиданно на свадьбе объявляется бывший парень Клары и фаворит её семьи. Разрываясь на части, Клара должна выбрать между возвращением в прошлое или открытием своего сердца новым и весьма неожиданным возможностям.
День без мексиканца

День без мексиканца / A Day Without a Mexican (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.5 votes: (187), IMDb 4.8 votes: (2 960)
Однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного «латино». Необъяснимое исчезновение «латино» оборачивается хаосом, трагедией и комедией…



Калифорния в шоке. Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы угрожают самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана; сенатор Аберкромби, внезапно ставший губернатором; владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер; и Лайла Родригес — репортер и, возможно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате.



Это «исчезновение» превращает трещины в личной жизни каждого из них в огромные бреши. Эксперты задают вопросы и выдвигают теории: а что если это похищение, совершенное НЛО? биологический терроризм? апокалипсис, и латиноамериканцы — «избранные»? или же они просто ушли, так как им надоело, что их воспринимают как нечто само собой разумеющееся?
Крестные отцы

Крестные отцы / Compadres (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (857)
Мексиканский коп жаждет отомстить банде наркоторговцев за смерть своей жены. Но в одиночку это будет сделать нелегко, поэтому он берет себе в «напарники» незадачливого американского хакера. Пусть он толстяк и рохля, но дело свое знает на «5+», другое дело, что всю силовую работу придется выполнять самому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА