Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kandido Uranga
Кандидо Уранга
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-05-27
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Вершина

Вершина / Beyond the Summit / La cima (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.0 votes: (251), IMDb 5.3 votes: (220)
Матео - человек, который решает взобраться на Аннапурну, самую опасную гору на планете, в самый неподходящий момент, в одиночку и без кислорода. Он падает и попадает в снег, где его обнаруживает Ионе, альпинист, который решил провести зиму в горном убежище. Она спасает его и спасает его жизнь, но навязчивая идея Матео подняться на гору, в каких бы условиях она ни была, кажется, не угасает. Матео хочет набраться сил и снова попробовать одолеть гору. Ионе предстоит не простое решение, помогать ли совершенно незнакомому человеку выполнить самоубийственную миссию или попытаться изменить его решение.
Ненастье

Ненастье / Out in the Open / Intemperie (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (256)
1946 год. В отдаленном уголке Андалусии безымянный ребенок - "Парнишка", сбегает из дома хозяина, жестокого землевладельца, который навязывает свои законы насилием. Тем временем, хозяин начинает его активные поиски, он хочет его найти во чтобы то ни стало.
Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана

Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана / Elcano & Magallanes: First Trip Around the World (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.1 votes: (408), IMDb 4.1 votes: (174)
Севилья, 1519 год. Прославленный адмирал Фернандо Магеллан снаряжает пять кораблей, чтобы отплыть к экзотическим островам. Путешествие обещает быть опасным и больше похожим на авантюру. Позже к команде присоединяется молодой искатель приключений Хуан Себастьян Элькано, горе-капитан, потерявший свое единственное судно и едва не угодивший за решетку. Вместе им предстоит преодолеть все трудности на пути к величайшим открытиям.
Маленькая Швейцария

Маленькая Швейцария / The Little Switzerland / La pequeña Suiza (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), IMDb 5.1 votes: (276)
Вымышленная кастильская деревня, расположенная в Стране Басков, пытается стать частью Швейцарии после удивительного открытия.
Дьявольский кузнец

Дьявольский кузнец / Errementari (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 6.0 votes: (769), IMDb 6.4 votes: (8 742)
Где-то в баскской глуши рядом с деревней живет дьявольский кузнец. Все жители уверены, что он — зло во плоти, и подходить к его жилищу нельзя ни в коем случае. Но дети — есть дети, и вредные мальчишки, издеваясь над местной сиротой, отрывают её кукле голову и забрасывают через забор к дому кузнеца. Девочка пробирается на запретную территорию. Как раз в это время приезжий чиновник убеждает местных жителей, что кузнец в своём доме прячет золото.
В волчьей шкуре

В волчьей шкуре / Bajo la piel de lobo (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (444), IMDb 5.8 votes: (3 272)
Главный герой фильма «, который живет в полном одиночестве в горах. Мартин давно привык к такому образу жизни. Каждую весну он покидает свое убежище и спускается в долину из-за схода снега. Там он продает шкуры животных, которых убил, находясь в горах. Все меняется, когда в жизни Мартина появляется женщина. Теперь Мартину придется сделать выбор в пользу чувств и окончательно отказаться от своих природных инстинктов или же прислушаться к зову сердца.
Бабушка

Бабушка / Amama (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (284)
История семьи, история конфликта. Сельские и городские, прошлое и настоящее, родители и их потомство: противоположные жизни борются друг с другом, в то время как бабушка — амама — в красноречивой тишине следит за тем, как раскрывается судьба её семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА