Фильмов: 47557Расширенный поиск
Megan Purvis
Меган Пурвис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инцидент в зоне 51

Инцидент в зоне 51 / The Area 51 Incident (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (302)
Пресловутая Зона 51, сверхсекретная военная база в Неваде, десятилетиями, как оказалось, оберегает червоточину в иной, опасный и недружественный мир. Из которого рано или поздно непременно должны были начать ломиться разнообразные инопланетные твари.
Из недр земли

Из недр земли / It Came from Below (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (28), IMDb 3.3 votes: (1 177)
В предсмертном бреду отец-археолог рассказывает дочери Джесси, что глубоко под землей скрывается кровожадный монстр, существование которого он пытался доказать на протяжении всей своей карьеры. Решив узнать правду и заручившись поддержкой друзей, девушка отправляется на поиски невиданного существа. Компания даже не подозревает, что скоро станет участником смертельной игры в кошки-мышки в глубоких и малоизученных пещерах.
Яйцо ужаса

Яйцо ужаса / Hatched (2021)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (23), IMDb 2.9 votes: (26)
В попытке воскресить сына, умершего от страшной болезни, гениальный учёный уединяется на отдалённой ферме в английской глубинке и разрабатывает инновационный метод манипулирования ДНК. Вдохновлённый успехом, он решает опробовать свою технологию на мёртвых клетках динозавров, но результат превосходит все ожидания, ставя под угрозу не только его семью, но и жителей близлежащего графства.
Медуза: Повелительница змей

Медуза: Повелительница змей / Medusa: Queen of the Serpents (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (30), IMDb 4.4 votes: (184)
После укуса змеи смертельный вирус поражает тело Карли, после чего жизнь молодой девушки меняется далеко не в лучшую сторону.
Не стучи дважды

Не стучи дважды / Don't Knock Twice (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (102), КП 4.9 votes: (45 915), IMDb 5.1 votes: (14 669)
Мама сдала Хлою в приют ещё совсем маленькой девочкой, потому что не могла заботиться о ней. Много лет спустя она хочет забрать дочь обратно, чтобы доказать, что теперь может защитить её. И защищать есть от чего — Хлоя с другом по глупости постучали в дверь старого дома, где по городской легенде жила ведьма, которая похитила их товарища несколько лет назад, и теперь злая сущность придёт за ними.

ГОРЯЧАЯ 20-КА