Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ричард Кэбот
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Реставратор

Реставратор (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 723)
Десять лет назад детдомовка Ася Новогодняя чуть не угодила в тюрьму, но сумела выйти на верную стезю. Теперь у нее новая жизнь, своя квартира и хорошая работа в дорогом ресторане. Но когда убивают директора детдома, который был ей вместо отца, Асе приходится вспомнить криминальные навыки — не для того, чтобы нарушать закон, а для того, чтобы помочь правосудию и найти убийцу. Кому перешел дорогу этот добрый и честный человек? Совпадение ли, что накануне из тюрьмы освободился бывший жених Аси Егор? В поисках убийцы Асе помогает свидетель преступления — реставратор Сеня. Он — эдакий профессор Паганель, феноменально образованный, но абсолютно не приспособленный к жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.01.2020, 19:16)
Правда

Правда (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (966)
У Надежды счастливый роман с Сергеем. Они знакомы всего пару месяцев, но Надежда уже не может представить своей жизни без него. И Сергей горячо любит Надежду. Они живут вместе, строят планы на будущее. И вот Сергей делает Наде предложение. Выходные они собираются провести за городом, Сергей обещает устроить сюрприз. Однако жених бесследно исчезает, а Надю и в самом деле ждет сюрприз. Вот только приятным его не назовешь…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 19:43)
Кассирши

Кассирши (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23)
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту — собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться.

Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:25)
Высокие отношения

Высокие отношения (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17)
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного «жениха» - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам...

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.09.2017, 13:18)
Сколько стоит счастье

Сколько стоит счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Жизнь школьной учительницы Нины трудно назвать счастливой. Все семейные тяготы она тащит на себе — дом, работу, мужа Сашу и сына Никиту.

Но вот однажды Нина выигрывает в лотерею пятнадцать миллионов рублей. Все коллеги, соседи и знакомые завидуют ей, особенно лучшая подруга Света — одинокая женщина, тайком крутящая роман с ее мужем.

Однако мысли Нины заняты совсем другим. Недавно спустя почти двадцать лет домой вернулся ее сосед — Андрей. В памяти женщины оживает давняя история любви. Нина понимает, что при других обстоятельствах ее жизнь могла бы сложиться иначе, и сейчас есть шанс все исправить.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.02.2017, 19:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА