Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luke Shoefield
Люк Шуфилд
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кролик Джоджо

Кролик Джоджо / Jojo Rabbit (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (157), КП 7.9 votes: (126 117), IMDb 7.9 votes: (406 663)
Гитлеровская Германия. У немного стеснительного 10-летнего Йоханнеса Бетслера, члена Гитлерюгенда и большого поклонника официального курса, есть лучший друг — воображаемый Адольф Гитлер. Хоть мальчик сам ещё никак не научится завязывать шнурки, он отправляется на выходные в военно-патриотический лагерь, где, не решившись убить кролика, получает прозвище Кролик Джоджо. А после, пытаясь доказать окружающим свою смелость, парень случайно подрывается на гранате. Но вскоре у Джоджо появится более веская причина для волнения, чем собственные шрамы, — он выясняет, что мама прячет в доме еврейскую девушку.
Один последний вечер

Один последний вечер / One Last Night (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (95)
На первом свидании Алекс и Зои решают посмотреть фильм в местном кинотеатре. Фильм заканчивается, но за жаркой дискуссией они не замечают закрытия и оказываются заперты внутри. Их приключения начинаются легко и комично: они ищут выход и быстро влюбляются друг в друга. Неожиданно раскрывается тайна Алекса, и вечер предстаёт перед Зои в новом свете. Возможно, они оказались заперты не случайно, как она считала.
Американский призрак

Американский призрак / American Poltergeist (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), IMDb 2.4 votes: (921)
Группа друзей переезжает в старый дом с жутким прошлым в Фолл-Ривер, Массачусетс. Тэрин чувствует сильную связь с домом и на неё открывает охоту самый страшный призрак в истории Америки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА