Фильмов: 47557Расширенный поиск
Johnny Hallyday
Джонни Халлидей
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1943-06-15
Возраст 80
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
У каждого своя жизнь и свой приговор

У каждого своя жизнь и свой приговор / Chacun sa vie (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (102)
Двенадцать мужчин и двенадцать женщин предстают в двенадцати ироничных историях, которые объединяет тринадцатая, развернувшаяся на джазовом фестивале в Боне. Герои встречаются, чтобы вместе, но по-разному судить одного человека — согласно своим личным убеждениям и совести.
Ограбление по-французски

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 197), IMDb 6.6 votes: (4 951)
Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Человек с поезда

Человек с поезда / L'homme du train (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (960), IMDb 7.3 votes: (6 170)
Человек выходит из поезда. Это Милан. У него потрепанный и изнуренный вид. Случайное знакомство на улице с неким Маскье, бывшим школьным учителем, может изменить их ближайшие планы.

Абсолютно непохожие, они всегда мечтали только об этом: прожить не свою, а чужую жизнь. Милан, приехавший в провинциальный городок для ограбления банка, бредит домашним уютом. Благополучный Маскье жаждет бурных событий. На размышление и выбор им дано всего три дня…
Почему не я?

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.6 votes: (770)
Главные герои фильма – три подруги Ариана, Ева и Камилла и один мужчина Николя. Их работа - издательство в Барселоне. У них есть много общего. Например, очень любят Глорию Гейнор. Но главное, что их связывает – друзья отдают предпочтение однополой любви. И вроде бы они ни от кого не прячут этого, однако их родители все равно ничего об этом не знают. Но мать Камиллы является женщиной, которая с уважением относится к законам высшего общества, и она знает, кем является ее дочь. Друзья решают, что пора эту ситуацию как-то разрешить. Поэтому Камилла планирует большую вечеринку, куда они пригласят всех друзей и родственников. Однако их планы пошли не так, как они запланировали. И вот уже им приходится выпутываться из драматических ситуаций, раскрыть множество секретов, разрешить пикантные моменты, а главное скрыть это все за порцией хороших шуток.
Приключения есть приключения

Приключения есть приключения / L'aventure, c'est l'aventure (1972)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (212), IMDb 7.0 votes: (2 138)
Пятеро преступников, отсидевшие различные сроки за различного рода преступления, сталкиваются с трудной ситуацией: граждане не спешат расставаться с заработанным, банки пусты, проститутки борются за независимость, объединяются, требуя социальной защиты. Учитывая эти обстоятельства, бандиты решают сменить профиль и заняться преступлениями на политической почве. Их ждут головокружительные приключения.
Месть

Месть / Vengeance / Fuk sau (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.7 votes: (1 272), IMDb 6.5 votes: (6 963)
Костелло — бывший киллер, а ныне шеф-повар — приезжает из Франции в Гонконг, чтобы отомстить за дочку, чью семью убили китайские триады.
Чудовище

Чудовище / L'animal (1977)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (29), КП 7.8 votes: (7 477), IMDb 6.5 votes: (3 009)
У каскадера Мишеля Гоше чудовищный характер. Поэтому ни одна киностудия не хочет иметь с ним дела, а невеста готова бежать из-под венца. Но вот, в Париж на съемки приезжает известный актер Бруно Феррари.

В его новом фильме — сплошные трюки, один сложнее другого. И совершенно ясно, что с ними не справиться никому, кроме Мишеля. Стоит ли говорить о том, что актер и каскадер похожи друг на друга, как близнецы-братья?
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (106), КП 6.9 votes: (27 554), IMDb 5.9 votes: (21 423)
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА