Фильмов: 47519Расширенный поиск
Farrah Aviva
Фэрра Авива
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арчи 2

Арчи 2 / A.R.C.H.I.E. 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 4.1 votes: (15)
В этом сиквеле супер умная собака-робот Арчи, подружилась с Грегори, сыном директора карнавала. Грегори обеспокоен тем, что кто-то ворует деньги у отца, и его новый друг готов прийти на помощь.
Звук Рождества

Звук Рождества / Sound of Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (482)
Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.
Арчи

Арчи / A.R.C.H.I.E. (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (300)
Героиня фильма Изабель Саливан после автокатастрофы, в которой погибли ее родители, переезжает в небольшую провинцию к родному дяде, являющимся мэром города. Изабель бесконечно одинока. Но после того, как девушка находит на улице беспризорную собаку, ей становится немного легче. Однако ее новый друг пес Арчи не совсем обычное животное — он робот, которого невозможно отличить от живой собаки. Арчи обладает суперсилой, бегает с необыкновенной скоростью, владеет виденьем рентгена. Изабель привязывается всем сердцем к новому другу и постепенно ее душевное состояние приходит в норму…
Клуб приключений

Клуб приключений / The Adventure Club (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (145)
Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА