Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Anconina
Ришар Анконина
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-01-28
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Неукротимый

Неукротимый / Le battant (1982)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 057), IMDb 6.3 votes: (981)
Ограбление ювелирного магазина не обошлось без убийства. Украденные бриллианты полиция не нашла. Подозреваемый Жак Дерне оказался за решеткой. Выйдя через 8 лет на волю, он не обрел свободу, а попал в тиски и полиции, и мафии. Неукротимому «Делону», в качестве наживки, подсылают Анн Парийо, способную усыпить бдительность любого…
Это правда, если я вру 2

Это правда, если я вру 2 / Would I Lie to You? 2 / La Vérité si je mens! 2 (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (205), IMDb 6.3 votes: (3 663)
Эдди, Иван, Серж и их друзья — болтливые и темпераментные парни, которые обожают быстроходные автомобили, моментально раздевающихся женщин, сверкающие часы и блестящие тряпки. Еще недавно они торговали модной одеждой, были преуспевающими бизнесменами, но конкуренты давят все сильнее и сильнее. А тут еще жены и любовницы.

Так что впору «выкидывать белый флаг»! Спасти положение может только чудо, и вот эти маленькие Давиды бросают очень остроумный и изобретательный вызов Голиафу — огромной сети супермаркетов «Евроскидка»…
Гангстеры

Гангстеры / Gangsters (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (509), IMDb 6.5 votes: (751)
После дерзкого ограбления тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки… но для этого ее нужно найти.
Шесть

Шесть / Six-Pack (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (852)
Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, дают детективам маленькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы выследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его «наживкой», и на эту роль годится только красивая девушка…
Эркюль и Шерлок против мафии

Эркюль и Шерлок против мафии / Hercule & Sherlock (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (391), IMDb 4.3 votes: (455)
Два прирожденных афериста — Винсент и Бруно, подручные самого крупного фальшивомонетчика города Марселя, оказались перед неразрешимой проблемой. Их босса посадили по досадной случайности, а 100 миллионов фальшивых франков оказались утерянными среди бессчетного количества груза в порту.

Единственный способ найти деньги — это похитить особых псов, специально обученных выискивать фальшивые банкноты и названных в честь самых великих сыщиков. И все бы хорошо, но только Винсент и Бруно не выносят собак!
Полиция

Полиция / Police (1985)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (315), IMDb 6.7 votes: (1 499)
Инспектор полиции Луис Венсан Маньин не склонен к сантиментам — он груб, жесток и циничен. Расследуя дело о торговцах наркотиками из Туниса, он знакомится со странной и непредсказуемой девушкой Корней. На допросе, где они впервые встретились, Луису и в голову не могло прийти, что страсть, которая соединит их, смертельно опасна для жизни…
Выбор оружия

Выбор оружия / Choice of Arms / Le choix des armes (1981)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (338), IMDb 7.1 votes: (1 072)
Бежавший из тюрьмы молодой бандит Микки находит убежище на ферме, которая принадлежит семейной паре. Хозяин дома Ноэль когда-то был таким же, как Микки. Но он слишком много пережил и слишком дорого заплатил за то, чтобы расстаться с прошлым.

Он счастлив со своей красавицей-женой Николь, он не хочет никаких потрясений. Но Микки делает жизнь Ноэля невыносимой. И тогда старый «солдат» выходит на тропу войны.
Баловень судьбы

Баловень судьбы / Itinéraire d'un enfant gâté (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 068), IMDb 7.2 votes: (1 941)
Дожив до пятидесяти лет, человек, достигший, казалось бы, всего, о чем можно только мечтать, решает разыграть собственную гибель и исчезнуть. Он покидает всех тех, кого любит, отказавшись от своего прибыльного бизнеса во имя избранной им свободы.

Но неожиданная встреча в лесу, где герой решает поселиться, заставляет его изменить планы и возвратиться домой весьма необычным и забавным образом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА