Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dev Ross
Дев Росс
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов

Земля до начала времен 4: Путешествие в Землю Туманов / The Land Before Time IV: Journey Through the Mists (1996)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 546), IMDb 5.7 votes: (5 292)
Обитателей Великой Долины ждут новости! Бродячая стая Длинношеих поведала о том, что погода за пределами долины испортилась: далекая область, что некогда именовалась Сухой Землей, теперь превратилась в Землю Туманов. Там стали появляться странные, неизвестные существа; и поговаривают, что посещение дождливых мест стало делом небезопасным.

Впрочем, никто из беспечных жителей Великой Долины и не пошел бы туда, если бы не возникла необходимость: дедушка бронтозаврика Крошки-Ножки заболел. Помочь ему могут только лепестки золотистого Ночного Цветка, который растет лишь в… Земле Туманов! Теперь нужно снаряжать спасательную экспедицию за лекарством для дедушки. Приключения начинаются: наши очаровательные малыши отправляются в опасное путешествие в Землю Туманов за Ночным Цветком!
Земля до начала времен 3: В поисках воды

Земля до начала времен 3: В поисках воды / The Land Before Time III: The Time of the Great Giving (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 781), IMDb 5.6 votes: (3 993)
Произошло огромное несчастье - на Великую Долину упал огромных размеров метеорит. Его падение принесло серьезные проблемы обитателям Долины. Метеорит отрезает местных жителей от запасов воды. Динозавры, хоть и миролюбивы, но недостаток воды заставляет их беспокоиться. Ситуация обостряется. Крошки-Ножки и его верная компания приходят на помощь старшим и родителям. Маленькие динозаврики должны помочь «прорвать блокаду». Чтобы это сделать, нужно отправиться за водой. И свершаются чудеса: динозаврики находят новый вместительный водоем. Однако малыши сталкиваются с проблемами. Ведь водоем расположен между Великой Долиной и загадочными местами, где водятся злые Острозубы.
Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине

Земля до начала времен 2: Приключения в Великой Долине / The Land Before Time II: The Great Valley Adventure (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 303), IMDb 5.8 votes: (5 682)
Это продолжение мультфильма про динозавров «Земля до начала времен». Оно происходит в Великой долине. Маленькие динозаврики растут под присмотром родителей. Но они уже хотят быть взрослыми, поэтому, как только у них появляется возможность удрать от своих родных, они делают это. Им предстоит пройти много приключений. А еще они находят яйцо и решают никому его не отдавать. В этих местах живут двое воришек Страт и Оззи. Они воруют яйца из гнезд, чтобы полакомиться ими. Но в этот раз им не удается это сделать. А из яйца вылупляется настоящий маленький тираннозавр. Для ребят он становится настоящим другом. Но так не бывает, чтобы хищники дружили с травоядными. Поэтому его должны найти и забрать родители.
Чип и Дейл спешат на помощь

Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (1989-1993)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (103), КП 8.2 votes: (441 770), IMDb 7.6 votes: (21 438)
Чип и Дейл — самые большие шалуны, которых когда-либо создавала студия Дисней. Эти милые и очаровательные бурундучки вечно попадают в неприятности.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (25.10.2019, 11:17)
Возвращение Джафара

Возвращение Джафара / The Return of Jafar (1994)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (16 261), IMDb 5.8 votes: (30 148)
Продолжение волшебной сказки об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о храбром уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Уже казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, — но ему удается освободиться! И на уме у коварного злодея лишь одно: он жаждет отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Неунывающий проказник Джинн вернулся из кругосветного путешествия, и рассказывает друзьям невероятные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям вновь придется встретиться с Джафаром лицом к лицу, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших старых знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (конечно же!) Джинна. Тут и сражения с ворами на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя — ведь на кону судьба всего королевства!
Балто 2: В поисках волка

Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (48), КП 7.2 votes: (11 747), IMDb 6.2 votes: (3 217)
Продолжение приключений легендарного пса Балто. Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алу, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алу ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она — волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алу отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА